Ничего не успеваю!

На прошлой неделе решила, что буду постить каждый день. Неделя прошла — постов нет. Все отлично пишется в голове, пока я еду на байке, но как дело доходит до компа — вдохновение пропадает :(
А между тем прошлая неделя была очень насыщенной.

В понедельник учились, работали, ездили за всякими мелочами в магазин. А еще увидели реакцию Шамана на уличного кота. Я это даже зафоткала. И именно про это хотела написать, но…
Во вторник мы катались на Форзе по острову. Об этом я кое-как смогла написать. Два дня ковырялась с этим постом.
В среду мы опять учились, работали, ездили на массаж, точнее Лёня ездил, а я пошла читать книгу на берегу. А закончился день в индийском ресторане. Вот про это должен был быть мой пост.
В четверг мы весь день вкусно ели, так как в одном кафе фотографировали меню и нас пригласили все это пробовать. Ели весь день, а еще познакомились с интересными людьми. Так что в четверг должен был быть слюновыделительный пост. Я все-таки еще надеюсь его сделать.
В пятницу мы снова поехали в кафе, где были в четверг и играли там в забавные игры. Было очень весело :)
А в субботу мы тоже куда-то ездили и что-то делали, но я уже ничего не помню. На компе нет фоток за этот день, а нет фоток — нет воспоминаний.
В воскресенье мы участвовали в Просто Пати, катались по острову с толпой русских. Пока не знаю, захочется ли мне это повторить еще раз.
А сегодня, помимо чудесного праздника — «Дня любви, семьи и верности», у нас 4 года с начала отношений, которые мы отметили в отличном ресторане на берегу моря. Не обошлось без маленького приключения, о котором я постараюсь написать.

В общем, одно событие наслаивается на другое. Одни эмоции, перекрывают другие. Я не могу собрать все это в своей голове и превратить в слова. Слишком насыщенная жизнь, после 4-х лет питерского спокойствия. Постараюсь завтра хоть что-то из этого списка рассказать :)

А сейчас — спать! :)))

Me

Комментариев на Ничего не успеваю!: 5
  1. Katida Ответить

    ну покажи хоть Шаманчика!!!

  2. fly_flap Ответить

    Ты загорела так! Очень жаль, что не успеваешь писать, без твоих постов скучно.

    • femilia Ответить

      Я совсем не загорела. Это просто освещение такое :)

  3. Алена Ответить

    хорошенькая какая))) новый климат идет на пользу, стала еще краше)

Добавить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Введите пожалуйста ваше имя, email и комментарий.