Полезно знать: приятные бонусы от магазина «Big C»

Не выбрасывайте чеки из магазина «Big С» в них содержится много полезного. Не обязательно читать по-тайски, чтобы разглядеть всякие приятные бонусы. Давайте разберем все подробно :)

00

Чек №1. Я оформила в «Big C» member card. Для оформления этой карты необходим ваш паспорт. У меня при заполнении формы его не спросили. Я указала только имя, телефон и день рождения. Внутри поста есть фотка карты.

Помимо того, что по карте получаешь разные скидки, она является «накопительной». В каждом чеке, почти сразу после штрих кода печатают информацию о том, сколько вы уже «накопили». Как только набирается 2000 бат, вам дается скидка в 10 бат на следующую покупку. Счет обнуляется и накопительство начинается заново. И так по кругу :) Мелочь, а приятно!

Но самое интересное кроется в самом начала чека, в перечне покупок, который полностью на тайском языке! Если вы покупаете определенные товары — вам дарят подарок. Что необходимо купить, чтобы точно получить подарок, я так пока и не поняла. По-моему, все каждый раз меняется и нет четких правил. Из-за этого еще интереснее! Это всегда сюрприз — либо получишь :) либо нет :( Показывать чек необходимо работнику на стойке информации, которая располагается на выходе из магазина.

Чек №2. Не важно есть ли у вас memeber card или нет, но когда вы делаете единоразовую покупку на 500 бат, вам дают скидку в 5 бат на следующий раз. Именно так выглядит этот купон. Чуть ниже сначала по-тайски, а потом по-английски написано до какого числа нужно воспользоваться этой скидкой.

Чек №3. Как я уже сказала выше, скидку в 10 бат вы можете получить с помощью member card или просто сделав единоразовую покупку на 1000 бат. На этом купоне тоже указано до какого числа его следует использовать. Судя по всем скидочным купонам, которые я получала, срок годности у них — 30 дней.

Чек №4. В самом конце чека обычно печатают купоны для всяких лотерей. С помощью этого купона я могла бы выиграть поездку в Диснейлэнд в Гонконге. На купоне нужно указать имя и телефон. После оформления member card имя печатается автоматически. Необходимо лишь указать номер телефона.

Так выглядит member card. Маленькая версия для ключей. Большую карту забыла сфоткать.

0

Дальше идут фотки с подарками :)

Косметички.

2

Стаканы для напитков и флакон для мыла.

3

Курица и пепси. Мы не рискнули это пробовать :)

4

Ополаскиватель для рта и присыпка.

5

Комментариев на Полезно знать: приятные бонусы от магазина «Big C»: 5
  1. fly_flap Ответить

    Косметички классные! :)

    • femilia Ответить

      Я одну задействовала под хранение карандашей для рисования :)

  2. [...] еще купоны мы получали в «Big C» можно почитать тут [...]... femilia.ru/2013/09/meloch-a-priyatno
  3. Ольга Ответить

    Здравствуйте, с саму карты вы где оформили: прямо на кассе или на отдельной стойке?

    • femilia Ответить

      На стойке информации она оформляется :)

Добавить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Введите пожалуйста ваше имя, email и комментарий.