15 дней до Нового Года

Уже какой день пытаюсь написать пост про нашу украшенную ещё в ноябре ёлку, про гирлянды, про всякий новогодний декор и всё никак.

И дело даже не столько в устремившимся в Марианскую впадину рубле, а просто из-за того, что нет ощущения, что до Нового Года осталось 15 дней. На улице +30, зелёная трава, яблоня за окном начала цвести, на ногах шлёпки. Серьёзно? Скоро Новый Год? :)))

Я, довольно продолжительное время, мечтала о том, чтобы в новогодние выходные отправиться на море и встретить этот праздник в лёгком платье, босиком, на песчаном берегу, под шум прибоя, с шампанским, экзотическими фруктами и салютом. В прошлом году мечта сбылась. И хочу сказать, что Новый Год без снега — это отстой. Совсем нет ощущения праздника. Да, можно, конечно, себя убедить, что оно есть. Но нет его на самом деле.

В этом году нас снова ожидает тропический новый год. А так хочется хруста снега под ногами, оливье и селёдки под шубой :) Планируем отмечать вдвоём (втроём, если с Шаманом) дома, потом на пляж пойдём смотреть салют. А у вас какие планы? Кто где и как собирается отмечать?

I60sfG0XsEs(с) kroshka-shi.livejournal.com

Добавить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Введите пожалуйста ваше имя, email и комментарий.