Кусочек моего понедельника

Проснулась с утра и решила сделать что-то типа «одного моего дня», но вдохновение меня покинуло ближе к обеду, поэтому получилось что-то типа «одного моего утра» :)

Проснулась я, как обычно, в 10 утра. Выглянула в окно посмотреть погоду, в этот момент меня увидела наша очередная уличная кошка по имени Кисуля и намекнула, что она не прочь позавтракать. Вынесла ей еды. Градусник говорит, что на улице +30, но по ощущениям как-то прохладно. Солнце, то выглядывает, то прячется за облаками.

IMG_1272

Сегодня на завтрак будет деликатес — гречневая каша с молоком :)

IMG_1231

Открываю очередную дверцу своего шоколадного календаря. Жаль, что он не до 31 декабря. И мне жутко не нравится слово адвент.

IMG_1261

Пока гречка варится и сила воли на максимуме занимаюсь физическими нагрузками по программе Piyo от Chalene Johnson. Кот адово мешает. Дерёт мой коврик, трогает лапой экран айпада, подцепляет когтями подставку. Ужс! :)

IMG_1241

После занятий спортом решила ещё попрактиковать активное плаванье. Кстати, так вода в бассейне не кажется ледяной :) Не знаю насколько меня хватит, но пока есть желание так делать — буду делать.

IMG_1246

IMG_1252

О, да!!! Мега-вкусный завтрак!

IMG_1259

А на десерт моя новая любовь — mango sheet. Почти полтора года хотела их попробовать и не видела на полках в магазине! Очень вкусно. Лёня сказал, что ему они курагу напоминают :) Лично мне — нет.

IMG_1236

Все наши коты в сборе. Домашний и уличный. У уличного скоро будут котята.

IMG_1264

Ладно, хватит фотографировать, пора и за работу садиться.

IMG_1278

И во время съемки предыдущего кадра выключили свет. Просто «отлично»! Понедельник, что тут ещё скажешь. Нет света — это значит нет интернета, нет воды, нет кондиционера, нет чая, нет подогретой еды, нет возможности подзарядить девайсы. Но работать всё равно надо, поэтому раздаю 3G с телефона и надеюсь, что его заряда в 38% хватит мне для работы.

Потом налетели тучи…

IMG_1275

…и пришёл тропический ливень.

IMG_1283

А мне уже как-то без света стало не до съемок одного моего дня. Свет включили через час, или чуть больше. Но вдохновение для поста уже было утеряно.

Комментариев на Кусочек моего понедельника: 2
  1. Ann_korolko Ответить

    нда, что ни говори, а жить в таких условиях тяжеловато!

    • femilia Ответить

      Без света — да, совсем не весело.

Добавить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Введите пожалуйста ваше имя, email и комментарий.