Считаю листочки

Какая-то я молчаливая стала. Вы заметили? :) Вспоминаю, как я вела свой бложик в Санкт-Петербурге. По несколько постов в день! С ума сойти! А сейчас?

А сейчас я сижу на Самуи с плавленым сырком в голове. И кажется, что июнь ещё так далеко! Листочки с неделями совсем неспешно исчезают. А попрощаться с Самуи уже так хочется. Прямо сейчас. В эту секунду. Насовсем. Думаю, что вряд ли у меня появится желание вернуться сюда когда-нибудь.

Я возвращаюсь в город, который, как мне кажется, не поняла и недооценила в своё время. И я дико рада, что у меня есть возможность попробовать снова.

IMG_2564

Я совсем не вышиваю, мало читаю, не делаю никаких поделок, не изучаю ничего для бодрости мозга, не хожу к морю, не готовлю что-то необычное, не плаваю в бассейне, не пишу в блог, и ещё много всяких «не». Почему? Не хочется. Наскучило. Не интересно. Надоело. Устала от жары. Только не подумайте, что мне грустно. Нет. У меня всё хорошо, отличное настроение, я смеюсь и улыбаюсь :)

Сейчас моя жизнь, словно задержала дыхание в ожидании, когда мои ноги войдут в аэропорт Санкт-Петербурга, чтобы вдохнуть полной грудью и начать всё сначала. И от этого мощного вдоха обязательно закружится голова!

У меня снова будет настроение. Появится нескончаемое вдохновение. Я начну с теплом в душе вспоминать о Самуйске. Пересматривать фотографии. Стану снова жутко скучать по морю, и корить себя за то, что так редко, особенно в последнее время, бывала на пляже :) И решу снова планировать путешествие к морю, но только путешествие. Никаких больше долгожительств на тропических островах! Только отдых, только одно лишь расслабление и наслаждение, без бытовых и прочих проблем. У меня снова будет просторная кухня c качественной техникой. Я снова буду писать в блог. О Петербурге. О мечтах. О Шамане :) Будет много посиделок с друзьями и настольные игры до утра. И продукты, такие родные и вкусные. А до мамы с папой можно будет доехать на поезде.

Возможно, через пару лет я напишу пост о том, как мне надоел Санкт-Петербург и мы отправляемся в новые приключения. Это немаловероятно :) Но это уже будет другая история…

В данную минуту я вся в предвкушении! Впереди столько всего интересного и приятного! Жду! :)

Комментариев на Считаю листочки: 7
  1. tattiboryey Ответить

    И почему ни я, ни Педро не можем работать дистанционно, так бы тоже рванули куда-нибудь…может даже в Питер :) Скучаю по твоим Питерским постам )

    • femilia Ответить

      Ничего, летом питерские посты возобновятся :)
      Приезжайте просто в гости :)

      • tattiboryey Ответить

        Просто в гости — обязательно. В Питер когда лучше всего ехать? Летом же?

  2. Женя Ответить

    Да… Похоже что жизнь должна быть динамичной, где бы оно ни было. Раз в два года +/- хочется перемен

  3. Trackback: 20 - 14 = 6!
    […] на днях я писала пост и грустила по поводу того, что до ... femilia.ru/2015/02/20-14-6

Добавить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Введите пожалуйста ваше имя, email и комментарий.