Снегурочка, восставшая из ада

Как-то в один из новых годов родители решили сделать мне праздник и пригласили домой Деда Мороза. Идея-то может и прекрасная, если бы не одно большое и жирное «но»…

Ко мне, помимо Деда Мороза и внучки Снегурочки пришёл персонаж из ада! Вы только вглядитесь в это «праздничное» лицо, покрытое новогодней мишурой (слева на фото)!!! Выглядит жутко и это ещё мягко сказать. Для моего богатейшего детского воображение — это был непонятный персонаж, вселяющий липкий ужас от которого ноги становятся ватными!

Снегурочка из ада

Мало того, что Дед Мороз был очень мощным и высоким, и уже только один он ввёл меня в смущение и дискомфорт. А я в то время была очень стеснительной девочкой и совсем не любила незнакомцев. Так ещё два странных человека с ним рядом. Я не могла понять почему их два. Одна должна была быть снегурочкой. Но так как в книгах говорилось, что Снегурочка — это внучка, то я решила, что внучка — это девочка в шубке. Но кто, блин, тогда эта, леденящая кровь, тётка в чёрном плаще??? Мне даже страшно было смотреть на неё!

Помню меня просили рассказать стих, чтобы получить подарок, но какой там нафиг стих! Я была напугана до чёртиков и разревелась! Не помню уже точно, но по-моему стих я потом прочла из книжки. Хотя, судя по фото я совсем мелкая была, значит читать ещё не должна была уметь.

Короче, время тянулось адово медленно и я не могла дождаться, когда уже все эти странные люди уйдут! Какие там радостные эмоции, одно напряжение только! Я даже не помню что мне тогда подарили, зато тётку с дождиком на лице помню до сих пор и то, как этот дождик зловеще колыхался >_<

По-моему, больше мне не приглашали Дедов Морозов на Новый Год. Но зато тот Новый год я запомнила на всю жизнь! Ну, видимо, для этого и приглашают Дедов Морозов, чтобы оставить незабываемые впечатления :)))

И с того времени мне до сих пор интересно чем руководствовалась эта женщина, когда прилепляла себе так жутко мишуру на лицо? А ещё, почему я не в платье, а в футболке и колготках? Почему меня не нарядили в платье?! (UPD. Родители сказали, что они неожиданно пришли, не успели меня нарядить) Что мне подарили? (UPD. Никто уже не помнит. Эх, не было тогда Инстаграма, не было!)

Показала эту фотку Лёне, сказал, что он бы и сам такой тётки испугался в детстве. А ещё сказал, что она напомнила ему персонажа из фильма «Восставший из ада». Если на него шапку одеть, то будет очень похоже.

hellraiser

Комментариев на Снегурочка, восставшая из ада: 3
  1. […] своей Снегурочки из ада, решила ещё поболтать про Деда ... femilia.ru/2015/01/kak-dolgo-vy-verili-v-deda-moroza
  2. tattiboryey Ответить

    Жесть :D Ко мне только папа приходил, одетый в Деда Мороза, я еще совсем мелкая была, но вычислила его в один счет по мелкой родинке возле глаза :D
    Тетка, конечно, пугающая…баба мороз блин ))

Добавить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Введите пожалуйста ваше имя, email и комментарий.