День 35

Небольшой перерывчик тут в отчётах случился. Дела-дела :) Не до компа и блога было. Но я вернулась и усиленно пытаюсь вспомнить, что я делала в свой 35-й день :) Ах, да! Утром я была ещё в Тамбове, а к вечеру уже в Рязани :)

Утро началось с Витаса :) Обожает лежать на чьём-то животе, и я обожаю, когда котики на мне лежат. Такой он пушинка по весу, по сравнению с Шаманом :)

А ещё утро началось с отсутствия Интернета. Городские службы ремонтировали электричество и вырубили Интернет «на районе». И его не было до моего отъезда. Хорошо, что я заранее работу всю сделала :)

IMG_8196

Теперь хочу ещё раз в Тамбов сгонять, чтобы почитать переписку папы с мамой. До жути интересно! Уверена, что родители откроются для меня с другой стороны :)

IMG_8202

После обеда поехали с папой обратно в Рязань. Я на поезд, а он дальше домой :)

Тамбов — пока-пока!

IMG_8203

Природа, конечно, ну просто потрясная! Невозможно налюбоваться в полной мере :)

IMG_8205

IMG_8212

Кстати, очень переживала ехать на машине, думала встречу много сбитых животных и аварий с пострадавшими людьми, разбросанными по асфальту и покорёженными машинами. Не знаю, откуда у меня возникали эти жуткие картинки в голове, видимо из фильмов. Реальность оказалась не так страшна. По дороге в Тамбов была сбитая кошка, которую мне до сих пор жалко. А на обратной дороге мы встретили машину на «заборе».

IMG_8213

Поэтому от этого автомобильного путешествия с папой остались сплошь позитивные эмоции. Папа — надо будет повторить! Мне очень понравилось :) Уверена — тебе тоже :) Моменты проведённые с родителями — бесценны.

IMG_8215

По дороге встретили два поезда. Один пассажирский…

IMG_8226

Другой — грузовой. Грузовой был мега длиннющий!

IMG_8235

А вот уже и Рязань :) Почему-то дорога обратно показалась короче.

IMG_8240

Заехали в гости к папиным друзьям. А у них кролик оказался :) Такой смешнючий :))) Так лапками задними дрыгает, когда его на руки берёшь, и носом шевелит забавно. А шерсть мягкая, как пух :)

IMG_8248

На вокзале, я, конечно, отмочила! В электронном билете было написано время — 22:49. И что-то меня переклинило, что это время ПОДАЧИ поезда, а не ОТПРАВЛЕНИЯ. А так как поезд в Рязани стоит 23 минуты, то я ещё и приплюсовала эти минуты. Как я могла так подумать? Как?!?!? 350 раз же на поездах ездила и знаю, что в билете всегда печатается время отправления поезда. Самое забавное, что папа всё правильно понимал.

IMG_8258

Где-то в 35 минут мы пошли узнавать куда прибывает наш поезд. Я ещё подумала, чо так рано пошли? Стоять сейчас пол часа на платформе, лучше б в машине посидели, но вслух почему-то не сказала :) Подхожу к справочному бюро, чтобы узнать, на какой путь поезд подадут. А мне тут отвечают, что он уже стоит на 2-м пути. И тут на меня снизошло озарение! Та-дам!!! В билете напечатано время ОТПРАВЛЕНИЯ!!! :))) И у нас на всё про всё около 10 минут осталось.

Я тут, конечно, засуетилась :))) Готова была бежать, но папа сказал, что он всё рассчитал и у нас куча времени :))) По подземному переходу вышли на 2-й путь. И перед нами оказался 16 вагон, а мне нужен был 7. Тут я запаниковала и ускорилась, почти бежала :))) А папа сзади не отставал со словами, да куда ты торопишься, успеем :))) И, правда, успели. Проверили мою электронную регистрацию, вещи разложили и даже с папой осталось время постоять на платформе. Но порцию адреналина я знатную получила! :)

Кстати, соседки в купе (я в женском ехала и туда, и обратно) классные оказались. Спать улеглись и даже свет не выключили, чтобы я читала книгу и не парилась. Ну я до часу ночи и читала. А потом наступил уже другой день…

(05.07.2015)

Добавить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Введите пожалуйста ваше имя, email и комментарий.