День 42

Ой-ой-ой, опять я затянула со своими днями :))) Да что ж такое! Что-то как-то не писалось мне последние деньки. Больше так не хочу. Потом сложно вспоминать, что именно я делала :)

Привезла из Тамбова свою коллекцию американских квотеров. Мечтаю собрать её до конца.

IMG_8326

10 лет уже пролетело, как я была в Америке и собирала эти монетки. Хорошее времечко было :) Очень хочу, в этот 10-летний юбилей снова оказаться в штатах. Может, получится слетать в этом году. Было бы очень круто! :)

IMG_8327

Прямо представляю, как заполню эти пустующие кружочки.

IMG_8329

А это мой бейдж, когда я работала в американском супермаркете. Со звёздами, за хорошую работу. Кстати, магаза «моего» уже нет. На его месте теперь другой. В гугл картах смотрела :)

IMG_8331

Киндеры ещё забрала свои у мамы! :) Такие они классные :) Только вот один бегемотик куда-то подевался :( Один поднос только остался. Трагедия, чо :( Не оставляю надежды, что его ещё можно найти где-нибудь в моих сокровищах с Барби.

IMG_8335

За окном — молоко! От этого настроение жутко сонное! Ничего не хочется делать — только спать и в Ютуб пулить. Кстати, Ютуб своей надоедливой рекламой стал превращаться в телек! Такой кошмар! Прямо бесит.

IMG_8337

Родители Лёни привезли 2 трёхлитровые банки черники! Я сначала подумала, что дофига, не осилим. Но нет, хорошо пошла, за три дня съели :)

IMG_8342

С черникой у меня связана грустная история из детства :))) На рынке бабушка купила много черники, мне и двум моим двоюродным сёстрам. Пришли домой, намыли ягоду в большой эмалированной миске и ели её без ограничения. В итоге, черника в моём детском организме в таком большом количестве не захотела задерживаться. Видя это, одна из сестёр, которая планировала остаться ночевать у бабушки, вместе со мной — решила уехать домой, потому что ей тоже как-то не хорошо стало. Короче, мало того, что мне плохо было, так ещё и сестра уехала и мы не поиграли во что хотели! Одно сплошное расстройство! С тех пор свежую чернику я не ела :)

(12.07.2015)

Добавить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Введите пожалуйста ваше имя, email и комментарий.