День 63

Решили, как проснёмся — поедем в Икею. Но как-то просыпание затянулось. Собирание затянулось. В итоге выдвинули в магазин уже после 18 вечера :)

IMG_8598

Наша цель была маленький рабочий стол для меня, настольная лампа и, возможно, кресло, которое нам давно нравится. Ну и фрикаделек, естесно, поесть :))) Что мы перво-наперво и сделали, как только оказались в Икее.

IMG_8600

Я ещё и ход-дог после прогулки по Икее заточила. Не смогла что-то устоять. ТАК вкусно они пахли :)

Шопинг получился удачным. Купили всё, что хотели. И впервые воспользовались такси от Икеи. Очень понравилось! Цена адекватная, не дороже, чем Яндекс-такси. Машины просторные, водитель вежливый и улыбчивый был. Кстати, водитель самолично забирает вас от стойки заказа такси в магазине и ведёт к машине. Очень удобно! Не надо бегать по парковке и искать. В общем, остались довольны качеством. Будем пользоваться, если вдруг ещё раз понадобится.

Когда ехали в Икею светило солнце и была прекрасная погода, а вот уезжали мы из магазина в сильнейший ливень с молниями!

IMG_8618

У меня теперь есть удобный стол! Ура! Лёня прозвал мой рабочий уголок — отдел «Бухгалтерия» :)))

IMG_8623

Кот тоже оценил, хотя не особо вмещается на нём по габаритам. Не растянуться как следует.

IMG_8636

А лампа, несмотря на свои маленькие размеры, очень ярко светит. У нас была подобная на прищепке. Очень нравилась! Теперь взяли настольную попробовать. Планирую возобновить делать свою алмазную картину, а то совсем что-то её забросила. То Тамбов, то лампы не было, то настроения, то времени. Боюсь, как бы клей не высох! Надо делать.

IMG_8621

А вот и кресло :)

IMG_8625

Шаман, как всегда, пришёл помогать собирать. Без него же никак не справиться!

IMG_8630

Готово! Такой кайф :) Думаем теперь ещё одно такое же прикупить. И подставки для ног тоже :)

IMG_8642

Ну и по мелочи. Липкие ролики, простынь, салфетки, два средних полотенца.

IMG_8646

А совсем поздно-поздно вечером родители по пути с дачи домой, заехали к нам и привезли часть своего урожая. Кабачки ещё не попали в кадр. Глядя на молодую, красивую картошку жутко захотелось отварить её и съесть с селёдкой и луком! Эта мысль теперь не отпустит меня до утра :)))

IMG_8643

Хороший день! И как же здорово, что я наконец-то нагнала дни! И теперь можно постить день в день :)

(02.08.2015)

Добавить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Введите пожалуйста ваше имя, email и комментарий.