День 153

Здравствуй, Ноябрь! И здравствуй мой заброшенный бложик :) Всё думала нагнать пропущенные дни, но они словно снежный ком, всё больше и больше. И чем больше их становится, тем меньше мне хочется про них рассказывать. Ну их! В чёрную дыру их засосало :) Надеюсь, дальше всё пойдёт без запинок.

Ноябрь, почему-то, воспринимается мною, как зимний месяц. Вот не могу я его к осеннему времени года отнести.

404b50b832699d7d9b18d343a513c0a8

Из-за того, что вчера переактивничала — занималась основательно уборкой, избавлялась от ненужного и освобождала место в шкафах для будущих вещей малышки — сегодня силы меня покинули. Почти весь день отдыхаю и почитываю книгу, которую походу купила в непонятном припадке (свалим всё на беременный мозг — отличная отмазка, хоть каждый год беременей, чтобы ей пользоваться) :) Уже даже не знаю чем эта книга меня привлекла. Но раз деньги уплочены — надо читать :)))

Ноябрь ожидается мега насыщенным! Балет, виолончелисты, родственники из Тамбова приедут в гости (предвкушаю долгие прогулки), анализы, врачи, и с роддомом пора бы уже определиться, а то вроде бы всё так ещё далеко, а оглянуться не успеешь, как уже март на носу… Вощем, стока дел-стока дел!

Добавляю красок в хмурый, холодный ноябрь. Этот плед прям поднимает мне настроение! И Шамана на нём очень контрастно смотрится, только фотик с трудом фокусируется :)

IMG_0267

Но самое главное событие ноября — к нам едет в гости мама! Впервые, после того, как я уехала в Санкт-Петербург. Впервые за 6 лет мы встретимся на моей территории! Точно снег выпадет, или глобальное потепление случится :) Очень-очень жду её. Будем отжигать, насколько это получится возможным в моём положении :)))

Апрель 2015

Апрель 2015. Тамбов.

(1.11.2015)

Добавить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Введите пожалуйста ваше имя, email и комментарий.