Первая онлайн покупка на Самуи

Вместе с продажей айфонов, мы лишились карт. А без карт, по незнакомому острову ездить совсем не дело. Поэтому решили купить временный и дешевый телефон для этого. Выбрали dtac TriNet Phone Joey by Huawei. 3 дня ездили в магазин, чтобы купить его, но телефоны этой модели, то закончились, то цвет только белый. Нам аж блокноты подарили по этому поводу, чтобы мы не расстраивались :) Поэтому решено было освоить онлайн покупку.

0

Заказали по Интернету на сайте dtac’a. Нам перезвонили, сказали, когда привезут телефон и что доставщик, скорее всего, либо плохо, либо совсем не будет говорить по-английски. В итоге телефон доставили раньше на два дня :) К счастью, служба доставки легко нашла наш дом и нам не пришлось разговаривать по телефону, так как молодой человек, действительно, не говорил по-английски. Повезло, что мы дома были и уже проснулись :)

1

В коробке, помимо телефона, была еще и футболка в подарок.

3

Лёне футболки с прорезиненными принтами не особо нравятся, поэтому я хожу в ней по дому. Мне она нравится по качеству, очень приятная к телу.

4

Телефон, конечно, так себе. Для звонков и карт — сойдет. Я так радовалась, что на нем можно установить Инстаграм! Но радость эта была не долгой. Качество фоток полный трэш, хотя в магазине, при отличном освещении, мне показалось, что камера там нормальная. Так что полноценного возвращения в Инстаграмную жизнь — не состоялось. Не хочется засорять свой аккаунт трэшефотками. Продолжаю ждать iPhone :)

5

Добавить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Введите пожалуйста ваше имя, email и комментарий.