Как мы отметили День программиста

Каких-то особенных планов на этот день у нас не было. Утром спокойно поработали. Потом мне захотелось арбуза и мы поехали за ним в «Big C». И я уже почти представила, как я его дома съем, как Лёня предложил отправиться в «Магнолию» за чаем с тортиками. Ну как я могла отказаться от такого предложения? :) Я тут никогда не похудею!

И мы, не заезжая домой, вместе с арбузом в рюкзаке, покатили в «Магнолию» :)

02

Мы давно хотели попробовать разные тортики в этом кафе, чтобы выбрать любимый.

01

Я определилась с любимчиком! Название забыла, но что-то типо «OREO Cheesecake». Ооочень вкусно!

03

У Лёни первое место занял «Chocolate Cake». Он тоже клевый :)

07

Потом мы вернулись домой и решили пойти в бассейн. Я, заодно, захватила кетчуп и приправы, которые у нас накопились, чтобы отдать их хозяйке нашего резорта. Тут почему-то к каждой пицце кладут очень много кетчупа, чили и орегано. Кетчуп мы вообще, практически, не едим. А чили и орегано, в таких масштабах, я в еду не добавляю.

food

Хозяйка, в знак благодарности, угостила нас кокосом :) Я, в прошлом году, пробовала кокосовую воду и мне она совершенно не понравилась. А в этот раз оценила. Вкусно! Может и с дурианом так же произойдет? :)))

05

Остальную часть дня проболтали и протюленили. А вечером Лёня решил продолжить праздник — пиццей. Мы с арбузом в этом разврате уже не участвовали :)

04

Опять получился какой-то пост про еду! Наверное, складывается ощущение, что мы тут только и делаем, что едим и это правда! Завтра будет пост про море :) Обещаю!

Комментариев на Как мы отметили День программиста: 6
  1. estana11 Ответить

    C Днем программиста! (*шепотом* я так понимаю, что в вашей семье программист Леня?)
    Пироженки аппетитно выглядят ;) и замааааанчиво!
    Я тоже кокосовым молочком не впечатлилась с первого раза. Надо будет еще как-то раз попробовать. А возможно еще вкус зависит от сорта кокоса.
    На дуриан тоже решиться не могу, хотя сын все подстрекает купить. Но я пробовала дуриановое мороженое. Беее… Как будто из вареного подгнившего лука. не понравилось совершенно. А сын его покупает коробками по 4 штуки и сам съедает. Так что на вкус и цвет товарищей нет.
    Все надо пробовать и делать свой вывод. :)

    • femilia Ответить

      Ага, Лёня :)
      Тортики — очень вкусное зло :)
      Я, это мягко сказать, не впечатлилась первый раз, мне это показалось такой гадостью! Я вообще кокос не особо воспринимаю. У меня организм его отторгает. А тут, хорошо пошел :) И даже мякоть погрызла :)
      Дуриановое мороженное мы тоже попробовали. Мне напомнило теплое, тухлое сладкое сливочное масло. Но говорят, что мороженное — это фигня. Надо дуриан пробовать. Вот он — вкуснота :))) Если бы он так отвратно не вонял, уже давно бы его попробовала. Ну и неудачный опыт с мороженным дает о себе знать :)

  2. fly_flap Ответить

    И снова тортики, и снова на ночь глядя. Ну не надо так! ))))
    Ты клевая такая с кокосом!

    • femilia Ответить

      Да сама в ужасе! Одна еда в последних постах :)
      Спасибо :)

  3. Инна Ответить

    мне и с десятого раза кокосовое молоко не понравилось.. хотя готовлю я на кокосовом масле, мажусь кокосовым масло и люблю кокосовые котнфеты)

    • femilia Ответить

      Молоко я не пробовала, а вот вода очень даже ничего :)
      Я не люблю запах кокоса. Прямо воротит от него :( Хотя кожа очень бархатистой становится после того, как ее намажешь маслом. Но этот запах! Фу!

Добавить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Введите пожалуйста ваше имя, email и комментарий.