Сериал «Девочки Гилмор» (2000-2007)

Добро пожаловать в Старз Холлоу! Маленький живописный городок находящийся неподалёку от Гарварда. С населением всего в девять тысяч человек, одним отелем, маленькими магазинчиками, несколькими ресторанами, средней школой, танцевальной студией, видео салоном и единственным в городе… светофором. Здесь и протекает жизнь одинокой молодой мамы, тридцати двух лет, и её шестнадцатилетней дочки. Хотя на первый взгляд их можно принять за сестёр. Они лучшие подруги, разделяют практически всё — от взглядов на мир до вкусов на еду, музыку и кино. Картинка из жизни Лорелай и Рори очень насыщенная, непредсказуема и неординарна. И будьте уверены в том, что с Девочками Гилмор вам никогда не будет скучно!

Gilmore-Girls

Много хороших отзывов слышала про этот сериал и решила его посмотреть. К третьему сезону мне стало скучно. Решила, что возможно это из-за того, что озвучка все портит. И начала смотреть 4 сезон в оригинале. Но это не помогло, мне все равно было скучно и не интересно. Поэтому на середине 4 сезона решила закончить просмотр. Глянула только последнюю серию 7 сезона, чтобы знать, чем все закончится. И она меня разочаровала. Хорошо, что не стала смотреть остальные сезоны.

Комментариев на Сериал «Девочки Гилмор» (2000-2007): 3
  1. sotnikova-25 Ответить

    а я весь смотрела. 2 раза:) первый по телеку показали только 3 или 4 сезона. а потом качала и все с начала. надоело где-то на 5. но все равно нравился.

    • femilia Ответить

      Ну очень все как-то однообразно. Хотя поначалу заинтересовал.

      • sotnikova-25 Ответить

        да, в какой-то момент они начали меня раздражать своей говорливостью. но мальчики мне ее нравились

Добавить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Введите пожалуйста ваше имя, email и комментарий.