Сериал «Во все тяжкие» (2008-2013)

Школьный учитель химии Уолтер Уайт узнаёт, что болен раком лёгких. Учитывая сложное финансовое состояние дел семьи, а также перспективы (жена Уолтера, Скайлер, беременна вторым ребёнком, а у сына ДЦП), Уолтер решает заняться изготовлением метамфетамина…

Breaking_Bad

Внутри поста написала свои мысли про этот сериал. Не читайте их, если еще смотрите или планируете смотреть. Я предупредила! :)

Изначально, я не хотела смотреть этот сериал. Наркотики, оружие, убийства — совершенно не моя тема. Но через пару серий я поменяла свое мнение. События настолько закрутились, что стало очень интересно, что же будет дальше?

Я так ждала последних серий 5 сезона. Была уверена, что и они, и финал сериала будут мега крутыми! Да и весь Интернет гудел, что 5 сезон — это бомба! Но для меня, он оказался разочарованием :( Главный герой, который на протяжение последних сезонов совершал очень продуманные поступки, в 5 сезоне начал по черному тупить! Видимо, сценаристы не знали как закончить сериал, чтобы с моральной стороны это выглядело хорошо. Причем тормозить стал не только главный герой. Люди, которые отлично стреляли в 5 сезоне разучились это делать! Как так? Мне не понравилось, что Джесси оставили в живых, а Уолтера — нет. Как-то все совсем не логично. Я так и не поняла, почему восхищаются концовкой. Я ожидала большего. А вы?

Комментариев на Сериал «Во все тяжкие» (2008-2013): 2
  1. sotnikova-25 Ответить

    а я только на втором сезоне и люблю спойлеры. главное мужу не проболтаться:)) он меня убъет. эх. жалко Уолтера.
    я вот и смотреть только начала из-за того, что все так хвалили концовку, мол не смазали конец. классно закончили.

    • femilia Ответить

      Когда досмотрите — напиши. Обсудим :)))

Добавить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Введите пожалуйста ваше имя, email и комментарий.