Плавленый сырок в голове!

Все-таки комментарии, порой, даже лучше самого поста. Так, два дня назад в Инстаграме в комментах к обычной фотке разразился холивар и я прочла прекрасное — «плавленый сырок вместо мозгов». Мне понравилось :) Не грубо и отражает всю суть. Рассказала про это Лёне и два дня мы смеялись и развивали эту тему :)

Самое сложное к этому посту — найти картинку. Гугл не знает такого выражения. Поэтому ловите плавленый сырок «Дружба». Живите дружно и не будьте теми, у кого плавленый сырок в голове :)

38047

Комментариев на Плавленый сырок в голове!: 12
  1. sotnikova-25 Ответить

    я досмотрела Во все тяжкие. обсуждать будем? :)

    • femilia Ответить

      Будем :)

      • sotnikova-25 Ответить

        начинаю:) я рада, что Джесси остался жив, он же не виноват во всем, а Уолт все наворотил. еще плакала, когда Холли он забрал, девочка хорошо сыграла. понравилось, что Лидию отравил. жалко Хэнка.

        • femilia Ответить

          Ну капец! Уолт всех обеспечил, позаботился. Никто из его родных не пострадал, если бы не их тупость. Джесси ваще плавленый сырок! А Хэнк сам виноват.
          Жена просто отмороженная. Вот лично я не встречала женщин, которые бы разбрасывались деньгами, тем более ту, у которой маленький ребенок и ребенок-инвалид. Схватила бы и молчала. А она правильную из себя строила. Ну обсмеяться можно :) Только в сериалах такое бывает.
          Сериал позиционировали, как жизненный, а получилась непонятная подслащенная сказочка с реальностью, ну никак не связанная.

          • sotnikova-25

            а мне кажется наоборот, как раз если бы в жизни такое случилось, когда замешаны такие деньги, реально могут убить, я бы сидела и не рыпалась. вот как она. потому что привлекать внимание очень страшно. поэтому она меня хоть и бесила своей осторожностью, но понятно, что она боялась и не сорила деньгами. да еще и родственник в ОБН. сразу вопросы от куда такое бабло? поэтому она и не сорила деньгами. да и Уолт реально стал другой, жестокий. убить уже ему не так тяжело было. но то, что он для них старался это да, но какими способами

          • femilia

            Так вот если бы она сидела и не высовывалась. А то истерила и мозг выносила Уолту. Он старался вовсю, а всё против него обернулось. Короче, не понравилось во что 5 сезон превратился и как все закончилось. Вот ты говоришь Уолт жестокий, но в 5 сезоне его сделали размазней и человеком который внезапно потерял свою логику. Ну не бывает так! 4 сезона был крутым продуманом, а в 5-м ошибка на ошибке. И Джесси со своей внезапно проснувшейся совестью погубил маму маленького ребенка. Короче, нелогичный конец абсолютно. Не люблю такое.

  2. sotnikova-25 Ответить

    А какой бы ты хотела конец? я кстати не догнала, что Андрию убили, думала ее ударили по голове

    • femilia Ответить

      Ей выстрелили в голову.
      Уолт жив, здоров, богат и счастлив. Джесси убит. На остальных мне все равно. Но кто бы так сделал? Общество бы взбунтовалось. «Зло» же не может победить. Поэтому сериал слили и адово заморалили.

  3. Ann_korolko Ответить

    Аааа! я читала этот срач у Lia_sherif или как ее там)))

  4. con-sience Ответить

    Почему-то, когда я увидела название поста и еще не прочла о чем он, я старалась вспомнить откуда это выражение. Я уверена, что слышала его раньше, но уже не вспомнить при каких обстоятельствах)) А выражение смешное, да)))
    Кстати, про «дружбу». Мне однажды мальчик-друг принес в универ сырок «Дружба» в подарок. Ну, типо в знак дружбы. Так мило)))

    • femilia Ответить

      Мне после этого поста захотелось плавленого сырка :) Но магазин, который его продает сегодня не работает. Ждем завтра :)

      Да, очень мило :)))

Добавить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Введите пожалуйста ваше имя, email и комментарий.