Фильм «Зачарованная» (2007)

Юная девушка из мультяшного мира влюбилась в прекрасного принца, чем немало разозлила его мачеху. С помощью черной магии королева отправляет несчастную в единственное место во Вселенной, где нет любви — современный Манхэттен. Вчерашней мультяшке придется как-то выживать в реальности.

Enchanted A Stereotypical Analysis_aid1158_3

После просмотра этого фильмомульта был только один вопрос: «Как? Ну как этот чудесный фильм прошёл мимо меня в 2007 году и я его посмотрела только сейчас?!» :) Фильм очень крутой для таких любительниц принцесс, как я. Это 100% лекарство от плохого настроения. По-настоящему хороший, позитивный и яркий фильм, который можно смотреть, чтобы еще раз напомнить себе — сказки сбываются, жить «долго и счастливо» можно начать прямо с сегодняшнего дня, нужно лишь в это верить! Один из лучших фильмов просмотренных мною за последнее время. Просто великолепно!

И музыка в фильме замечательная :)

А ещё главная героиня красавица! Я вначале подумала, что это актриса Айла Фишер из «Шопоголика», но моя подруга сказала, что это не она, это Эми Адамс и да, их часто путают. Вот и я перепутала. Но они правда очень похожи!

Эми Адамс и Айла ФишерЗачарованная

Комментариев на Фильм «Зачарованная» (2007): 2
  1. Максим Ответить

    а мне они обе нравятся :) еще вспомнил про фильм ‘крученный мяч’ с Эми Адамс. Очень советую посмотреть. Увидишь эту актрису с другой грани таланта. Фильм про спорт. ;)

    • femilia Ответить

      Только что досмотрела. Очень понравился! Спасибо за наводку :)

Добавить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Введите пожалуйста ваше имя, email и комментарий.