Как прогнозы погоды сбываются на Самуи

Где-то 2 недели назад я прочла, что на Самуи ожидается целая неделя затяжных ливней. Посмотрела предсказания погоды на разных сайтах, все говорили о дождях. Решила понаблюдать за погодой всю неделю. Честно говоря, я была совершенно не против, чтобы была аж целая неделя дождей! Тут мне дождь нравится, он как-то по-другому воспринимается, нежели в Питере, от него не хочется впадать в депрессию и в упадническое настроение. Правда, влажность высокая становится, а это не очень приятно.

Итак, давайте узнаем, сбылся прогноз или нет?

6 октября 2014. Пасмурно было с самого утра. Дождь шёл весь день минут по 30 с перерывами. Солнце ни разу не выглянуло. Когда стемнело дождя больше не было. Что было ночью — не знаю, спала крепко :)
1-ПН

7 октября 2014. С утра были жалкие попытки у солнца пробиться сквозь густые облака, а ближе к обеду пошёл дождь. И шёл он где-то по 20 минут с перерывами, когда стемнело всё закончилось. Ночью тоже хорошо спала, поэтому не знаю был ли дождь или нет.
2-ВТ

8 октября 2014. Было пасмурно с самого утра. Дождь шёл мелкий практически весь день, с перерывами. Вечером тоже поливало.
3-СР

9 октября 2014. Дождь? Какой дождь? Была идеальная солнечная погода весь день и ночью с неба тоже ничего не капало.
4-ЧТ

10 октября 2014. Ещё один прекрасный день и ночь без намёка на дождь :)
5-ПТ

11 октября 2014. Очередной отличный день. Где недельный дождь, я спрашиваю? А вот ночью была очень сильная гроза. Всё как я люблю. Ливень стеной, ярчайшие молнии и оглушающий гром от которого окна слегка дребезжат.
6-СБ

12 октября 2014. Последствия ночного ливня можно было наблюдать утром, потом всё высохло и был обычный ясный день :)
7-ВС

Вот и верь после этого прогнозам :) Так что не расстраивайтесь особо, когда вы купили билеты на Самуи и все прогнозы говорят о том, что именно в это время будут дожди. Может и будут, а может и нет :)

Добавить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Введите пожалуйста ваше имя, email и комментарий.