День 61

Сегодня развиртуалилась с девушкой, с которой уже давно общаюсь в Инстаграме. Очень приятная встреча сложилась. Получила удовольствие от общения. Люблю когда так :)

Встречались в Сосновке. Планировали погулять там.

Внезапно узнала сегодня, и увидела собственными глазами, что корейских идолов в Сосновке спилили какие-то религиозные фанатики-вандалы. Осталось только 3 фигуры из 9. Эх! А ведь было такое красивое место! Не знаю, почему-то так жутко жалко их стало. Мне они нравились :(

IMG_8575

Нашла свои старые фотки с идолами, которых уже нет. Это были мои любимые… Май 2012.

IMG_0507

IMG_0512

Что-то я таким хомяком #плюсстокило тогда была :)))

IMG_0519

Наши прогулочные планы испортил дождь, который начался сразу, как только мы встретились. Была слабая надежда, что он закончится, но она быстро растворилась в частых дождливых каплях.

Поэтому, быстро сфоткала белочку, которую встретили в Сосновке и пошли на остановку. Решили посидеть в Буше. Кстати, я там ни разу не была.

IMG_8576

Мне понравилось в Буше :) Нам очень повезло занять уютный столик в углу и нам никто не мешал, хотя людей было очень много.

А вот такие бидончики выдают при заказе, чтобы потом принести его за выбранный столик. Мне почему-то они больницу напомнили, или советскую столовку :)))

IMG_8574

На ужин решили с Лёней заказать лапшу удон в Пицца Оллис. И на десерт взяли макаронс, которые они активно сейчас рекламируют. И макаронс оказались ужасными! Как на вид, так и на вкус. Кривые, железобетонные (явно миндальной муки там три грамма), с непонятным жёстким (!) кремом. В общем, фу. Всё выкинули. #ПиццаОллис #PizzaOllis не надо такую фигню готовить!

Ну и сделала фото в стиле «ожидание-реальность» :)

После общения, прогулки, вкусного удона и дождливой погоды — меня сморило. Завалились спать, вместе с котом на балконе, на свежем воздухе. А Лёня нас зафоткал в процессе сна :) Кот, правда, как обычно, видит телефон — начинает зевать, чесаться, идти куда-то.

IMG_8586

Вот такой день получился :)

(31.07.2015)

Добавить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Введите пожалуйста ваше имя, email и комментарий.