Зимнее настроение в начале октября

Как-то внезапно сильно похолодало в этом году! Ещё бы снега горы нападало и вообще крутяг! Ооочень жду снега. Правда, ни зимней куртки, ни зимних сапог, ни зимней шапки с варежками у меня пока нет :) Совсем неподготовленная к холодам и, собственно, снегу, которого так жду.

Новогоднее настроение прямо переполняет! Уже хочется украшать дом, чего-то мастерить к празднику, выбирать игрушки, подарки, ёлку, смотреть тематические DIY.

Пойду какао сварю, хотя мне его и нельзя сейчас :( Но где-то раз в две недели нарушаю это правило :)

014-femilia.ru

009-femilia.ru

004-femilia.ru

011-femilia.ru

010-femilia.ru

007-femilia.ru

013-femilia.ru

008-femilia.ru

012-femilia.ru

017-femilia.ru

006-femilia.ru

003-femilia.ru

015-femilia.ru

020-femilia.ru

005-femilia.ru

018-femilia.ru

016-femilia.ru

019-femilia.ru

001-femilia.ru

002-femilia.ru

Комментариев на Зимнее настроение в начале октября: 13
  1. Анна Ответить

    Ой, совсем рано холод. Я гуляю с 11 утра 2,5 часа и после 5 вечера ещё 2 часа. Напялила тёплое, а что буду делать зимой??? Мне уже страшно. И ветра ещё. Но на коляске чехол. Кто бы ещё на меня такой сделал.

    • femilia Ответить

      Я тоже зимний пуховик достала старый, но он мне уже впритык на талии! Надо что-то другое покупать. Я думаю, что в спортивных магазах надо покупать куртку, чтоб на -50 была рассчитана, тогда тепло будет. Там же и сапоги искать :) Хотя я вот шапки недавно в Спортмастере смотрела — ничего ещё нет утеплённого. Всё осеннее висит.

  2. Анна Ответить

    Я так не хочу в спортивном ходить. Пока малыш не бегает и не пачкает можно выглядеть человеком. Какой бы красивой одежда не была, но это спорт. Ещё находимся.
    А пока парка, шарфы широкие, макияж обязательно. Не хочу превратиться в зачуханную мамашку

    • femilia Ответить

      Да, я тоже не хочу. Но у меня тут неподалёку есть магазин для беременных, там красивые вещи продают и не по конским ценам.

  3. Анна Ответить

    Не «Буду мамой» случайно? Я в нем на Пионерке в Сити Молле купила платье, юбку и ветровку. Относила всю беременность. Ветровку потом можно будет носить, там кулиски. Платье и юбку в принципе тоже, но я похудела, на 10кг меньше вешу, чем до беременности, да и в принципе не хочется носить беремчатые вещи.

    • femilia Ответить

      Нет, Kidster. В «Буду мамой» мне что-то ничего не понравилось. Я две куртки купила в Кидстере, которые и в небеременном состоянии можно носить, и в беременном, и с ребёнком в слинге.
      Круто родить и похудеть :) Я пока за 4,5 месяца набрала 1,5 кг. Очень не хочется разжираться, чтобы потом худеть.

      • Анна Ответить

        Я очень боялась за сотню идти рожать. Весь 2 триместр ходила каждый день пешком минимум 3 часа. А в 3 у меня пузырь был плоский, то есть голова сильно давила на лобковую кость, физически могла пройти несколько метров, а потом сильно начинало ломить. И набрала, и ребёнка раскормила, потому что лежала тупо. То, что малыш родился 4 кг потом ничего не значило. У меня проблемы с молоком и вес набирает плохо. Это уже другая историч. А вот сами роды для него были бы проще, если бы он был полегче, например, 3.5 кг. Это только мой опыт, я ничего никому не доказываю, просто делюсь

        • femilia Ответить

          Это дааа, не угадаешь как дальше беременность будет проходить. Надеюсь на лучшее!

  4. Katida Ответить

    Какао нельзя??? Не хочу сбивать с пути истинного, но таких советов заграничные врачи не дают. Если с сахаром все нормально, то можно все, только лучше кофе пить не больше одной чашки в день. А чтоб какао ограничивали О_о

    • Анна Ответить

      А я хочу сказать, что со всеми аллергенами надо осторожнее. Я объедалась сначала черешней, потом арбузами. У малыша эритема, это реакция на то, что ела во время беременности. Что кивать на заграничных врачей, как будто это непререкаемым специалисты. Потом с грудным молоком легче: попробовал немножко и видишь есть реакция или нет, а во время беременности можно и по осторожнее с едой

      • Анна Ответить

        Связь еды мамы с наличием аллергии не доказана. Тем более во время беременности. Анна, сколько Вашему малышу и кто сказал, что эритема от еды в беременность?

        Нельзя только алкоголь, наркотики и курить. И то скажу я вам, многие и это делают и рожают.

        Если что, я педиатр. И мама. И жена человека, закончившего аспирантуру на кафедре, плотно занимающейся аллергиями в том числе

        • Анна Ответить

          Сыну вчера месяц исполнился. Два разных педиатра сказали.

    • femilia Ответить

      Ну да, кальций с ним плохо усваивается, плюс у беременной может на него аллергия начаться, даже несмотря на то, что до беременности какао могло выпиваться литрами без последствий. Я не рискую.

Добавить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Введите пожалуйста ваше имя, email и комментарий.