День 166

Ранний подъём. Жутко не выспались, потому что поздно легли, не могли уснуть, напрягались :) Но вставать надо было. Договорились со свёкром, что он поможет нам с переездом. У нас ещё ни одной сумки не собрано! Ааа!!!

Я, как электровеник, начала рандомно скидывать всё в сумки. Лёня помогал чем мог. В итоге переезд всё равно затянулся до позднего вечера! Поясница моя ясно дала понять, что я не права и нужно было собираться заранее. Ужас! Как пенс, думала уже не разогнусь.

IMG_0446

Меня с котанами перевозили в самую последнюю очередь, как самый ценный груз :)))

Первое, что я увидела, когда зашла в квартиру! Это не всё, часть ещё стояла в гостиной и на кухне. Откуда всё это у нас?!?!?! Мы ж из Тая с двумя чемоданами и двумя рюкзаками приехали :)

IMG_0433

Ко всему прочему, все вещи нужно было расфасовать по комнатам, чтобы освободить котам коридор. А как это сделать, когда сумки стихийно собирались и я понятия не имею где-что лежит. А в некоторых был адовый микс из разных комнат. А самое главное — сил уже ни на что не было. Но мы собрались и сделали всё в упрощённом варианте, рандомно пораскидали сумки по комнатам! А потом завалились на диване в гостиной смотреть телек :))) Деградация налицо :))) Долго не выдержали телевизионного ада с рекламой, быстро выключили.

IMG_0436

Самый популярный вопрос вечера «Слушай, а где у нас …?» :))) Это был мой САМЫЙ сумасшедший и стихийный переезд из квартиры в квартиру. Порадовалась, что это случилось не в третьем триместре, или с младенцем на руках :)

Коты, кстати, очень быстро освоились.

IMG_0437

В 12 ночи мы вырубились без задних ног. Очень на нас непохоже :)))

(14.11.2015)

Добавить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Введите пожалуйста ваше имя, email и комментарий.