Виновен!

Ахаха, не смогла мимо пройти. Почти всё про наших котанов :)))

004-ellf.ru

007-ellf.ru

008-ellf.ru

002-ellf.ru

003-ellf.ru

005-ellf.ru

006-ellf.ru

001-ellf.ru

Комментариев на Виновен!: 8
  1. Анна Ответить

    У меня муж-деспот. Наша нив чем из перечисленного не виновна. Воспитывал жёстко. Хорошо, что я не видела этого, мы познакомились Самбуке было 3 года

  2. femilia Ответить

    Ужас какой! Мне всегда животных очень жалко при жёстком воспитании. У них же инстинкты, собственные желания. Не можешь их принимать — не заводи животное.

  3. Анна Ответить

    Я не видела как именно он воспитывал Самбуку, сейчас я её балую, особенно, когда мы дома без мужа. Может и по столу походить и получить, то, что клянчит из моей тарелки. С проводами была борьба, грызла. Лимоном натирали, не помогло. Повоспитывал, но и то, что можно — все убрано под плинтус. Совсем чтобы животное на голову село тоже не вариант. Знаю многих у кого и писают, и какают в постель, берут все в квартире

    • femilia Ответить

      Мы по столам изначально разрешали ходить. А вот то, что я Пульсику из своей тарелки еду даю — это, конечно, не правильно. Шаман никогда так не попрошайничал, а рыжик просто вечно голодный и готов есть ВСЁ!

      У нас провода оба грызут. Прячем всё. Шамана ругали поначалу, но бесполезно. Как грыз, так и грызёт. И Пульсик недавно к нему присоединился. Так что только прятать. Но мы в этом хорошее видим, зато никакой «проводных соплей» по квартире, всё красиво :)))

  4. Анна Ответить

    Гере сейчас 4.5 и только сегодня начал следить глазами за Самбукой. До этого не замечал, она же бежевая, а малыши такие цвета плохо воспринимают. Не долго спокойной жизни ей осталось))

    • femilia Ответить

      Ну я так и читала, что сначала младенцы вообще всё игнорируют. С месяца начинается хоть какая-то реакция. Так что мы игрушек никакх не покупаем, потом будем.
      Я почему-то думала, что у вас серая кошка :) Значит Шамана первого выделят из стаи, потом рыженького :)
      А Самбука как? Стала малышом интересоваться активно?

  5. Анна Ответить

    Нет, она его опасается, особенно, когда плачет. Уходит, раньше очень нервничала и могла начать мяукать, а сейчас привыкла.
    Нам игрушек и отдали много, и подарили. Сами пока ничего не покупали

    • femilia Ответить

      Вот, кстати, да. Надарить же ещё могут. Так что мы совсем-совсем по минимуму всего покупать сейчас стараемся.

Добавить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Введите пожалуйста ваше имя, email и комментарий.