Браслет из полимерной глины

В прошлом году в ЖЖ выиграла украшение из полимерной глины. Так радовалась! Никогда в ЖЖ ничего не выигрывала и это было необычно. Это случилось 23 ноября.

Можно было выбрать любое украшение. Мне понравился браслет с кружкой из Старбакса. Вы его видите на фотке ниже. Написала об этом Анне Оськиной aka AnnaOriona, организатору лотереи, и мне даже пообещали сделать серьги к нему. Радости не было предела :) Сказано было, что делать все это будут 2 недели. Я через 2 недели, конечно, не ждала ничего. Так как бесплатное все в конце всегда делают, хотя я и не считаю это правильным, но я была к этому готова.

0

Прошло 2 недели и тишина в ответ. Я подождала еще 2 недели и решила сама написать. Уже шла предпоследняя неделя декабря. Мне сказали, что в конце недели все отправят и снова тишина. То ли отправили, то ли нет. В конце января я снова написала и мне не ответили. В общем столкнулась с классическим общением работника-фрилансера из России. Не выдерживать сроки и отмалчиваться потом. Почему-то в России очень распространена такая модель поведения. Даже не знаю почему. Проще промолчать, чем черкнуть пару строк, что все ок, про меня помнят, но сроки, допустим, сдвигаем еще на 2 недели. Все. Больше же ничего и не надо. А так, я почувствовала себя попрошайкой не способной купить этот браслет. От подобного отношения сразу ничего не хочется. Я написала Анне, что радости у меня уже никакой нет, а негатив сплошной от сложившейся ситуации. Передо мной извинились и браслет чудесным образом был сделан и отправлен. Но осадочек то все равно уже осел!

В итоге, браслет я выиграла 23 ноября 2012, а добрался он до меня только 14 февраля 2013. 83 дня! И все бы ничего. И радовалась бы я ему безмерно, если бы не такое упущение в общении с клиентами со стороны Анны. А так, эмоции, конечно смазанными получились. Вроде бы и рада, а вроде бы и перегорело уже все.

Открываю посылку.

Браслет_1

Внутри красивая коробочка и пожелание в открытке, написанное от руки.

Браслет_2

А в коробочке браслет и серьги :) Серьги понравились больше всего! Удобная застежка и практически невесомые. Думаю, буду их очень часто надевать. А вот от браслета немного другого ждала. Все-таки фото и реальность — разные вещи. На мой вкус некрасиво легли на руке 3 печеньки и стакан Старбакса.

Браслет_3

Поэтому я немного переделала браслет. Из стакана сделала брелок, а из печенек — подвеску.

Браслет_4

Теперь все нравится :)

Браслет_5

Браслет_6

Комментариев на Браслет из полимерной глины: 8
  1. fly-flap Ответить

    Крутой!
    Обслуживание да..понимаю твои эмоции.

  2. con-sience Ответить

    Красивые вещи)

    И раз пошла такая тема…почта России опять тупит? Тебе не дошла открытка от меня на ДР?

    • femilia Ответить

      Не дошла :( Но еще не вечер. Может и в марте прилететь.

      • con-sience Ответить

        абалдеть. спросила на почте за сколько дойдет, сказали, что за неделю. я отправила за две. при том. что в прошлом году за неделю дошла, я помню. ох, ну ладно((

  3. sotnikova-25 Ответить

    ух ты, сразу сколько аксессуаров. а я, прикинь, про него вчера думала, что ты так и не показала свой подарок! а вот оно че Михалыч.
    Кстати, мне твои ответы никуда на почту не приходят. надо заходить в пост и смотреть. так и должно быть?

    • femilia Ответить

      Ага, вот так как-то непонтяно получилось.
      Да, так и должно быть. Ты же не можешь на сайте моем зарегаться. Мне самой это не нравится, но пока так.

Добавить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Введите пожалуйста ваше имя, email и комментарий.