Маленькая мечта :)

Давно я что-то душевных постов не писала. Исправляюсь :) У меня есть давнишняя маленькая мечта, которой я и хочу поделиться :)

2005 год. Я лечу в Америку. 20-ти часовая пересадка в Женеве. Мы с русскими ребятами из разных городов бродим, бегаем по аэропорту и всячески пытаемся развлечь себя и убить время. Набрала всяких карт, журналов, листовок — сижу рассматриваю картинки. Поднимаю глаза, а к нам идет девушка из нашей компании с…

… с яичницей в руках!
Часы

При ближайшем рассмотрении это оказалась моя любимая ромашка :) А потом было как в фильмах. В замедленной съемке. Она начала открывать чемоданчик, а там… там часы с ромашками! Мне они такими красивущими показались, ну просто глаз не оторвать! Аж дыхание перехватило. У меня никогда не было таких часов! Чо уж. Они мне до сих пор кажутся красивыми :)))

Часы1

Я пошла на второй этаж аэропорта с адовым желанием купить их! 120 долларов. 120 долларов за часы!!! Немыслимая сумма для меня в то время. Ромашки так и манили меня. Это были часы из новой коллекции весна-лето 2005. Решила, что обязательно куплю их на обратном пути!

Часы2

В Америке все закрутилось-завертелось. И часы, это последнее о чем я там думала, хотя я видела отделы Swatch. Я знала, что будет обратная дорога и у меня будут эти часы! Но меня ждал великий облом! Пересадка была всего 45 минут!!!

Так я осталась без часов :( В Тамбове продавали Swatch, но я была студенткой и у меня не было денег на них, тем более стоили они в два раза дороже, чем в Женеве. Да и модель эту не продавали :( Но я себя успокоила, решив, что когда начну работать, то сразу куплю себе Swatch. Любую модель, какая понравится!

Часы3

Сейчас у меня есть деньги на часы этой фирмы, но мне ничего не нравится :( В голове сидит эта модель. Сегодня я даже сумела найти ее название! Но ее, понятное дело, уже нет в продаже :( Остается только надеяться, что компания сделает что-то новое на ромашковую тему, либо мне понравится так же сильно что-то другое :)

Комментариев на Маленькая мечта :): 10
  1. sotnikova-25 Ответить

    вот и я хочу у них что-то купить, но когда иду покупать мне ничего не нравится. красивые очень. понимаю как тебе обидно и досадно, но ладно-ладно-ладно:)

    • femilia Ответить

      Значит будет что-то лучше :) Только так себя успокаиваю :)

  2. Ann_korolko Ответить

    у меня просто белые тоненькие свотчи)
    нда…обидно! у меня тож такое часто бывает — пожалею денег, не куплю — потом страдаю)

    • femilia Ответить

      Покажи?
      Я стараюсь теперь сразу покупать :)

  3. Алена Ответить

    я до сих пор мечтаю о часах Swatch))))
    вот же черт) надо срочно с этим что-то делать)

    • femilia Ответить

      Их столько всяких разных! Но мне, почему-то, ничего не нравится. Либо просто глаза от выбора разбегаются :)

  4. mia-milla Ответить

    Хорошо понимаю тебя!

    У меня были красивые босоножки-шлепанцы от Кельвина Кляйна. Порвались. И когда спустя время я решила купить сразу несколько пар на замену (я прямо была влюблена в них и хотела носить постоянно), обнаружилось, что они больше не производятся…
    Муж уже и на ибее искал, и чуть ли не производителям писали — тщетно..
    Так что, если чувствуешь, что твое — надо ловить момент.

  5. k_2_y Ответить

    у меня недавно сломались их часы, и теперь то же самое — не могу ничего найти,чтобы нравилось. А ведь когда-то почему-то обещала себе носить только эту марку :))

    • femilia Ответить

      Я надеюсь, что все-таки встречу те самые :)

Добавить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Введите пожалуйста ваше имя, email и комментарий.