Моя первая учительница :)

Сейчас болтали с мамой по скайпу про мое самое первое «1 сентября» и я спросила, не помнит ли она фамилию моей первой учительницы. Внезапно захотелось поискать ее в ВК и узнать что-нибудь про нее. Она осталась в моей памяти, как очень добрая и красивая учительница. Жаль, у меня нет старой фотографии, чтобы вам показать. Но верьте мне на слово. Это действительно было так :)

Мама посмотрела в мой школьный альбом и подсказала необходимую информацию. В ВК я ее не нашла, зато в Одноглазниках с одного клика :) Она по прежнему красивая. Ей 50 лет, но она потрясающе выглядит! На всех фото улыбается. Надеюсь, у нее все в жизни хорошо :) Ну а так, как мальчик с фото, который стоит рядом со мной на школьной линейке ее сын, то я и его нашла. У него, похоже, тоже все хорошо :)

Наверное, это не очень правильно выкладывать фотки людей без их разрешения, но я просто не могу не поделиться с вами! Успокаивает только то, что они и так лежат в открытом доступе :) Но я, все же, спрячу их в продолжение поста.

Моя первая учительница — Леся Ярославовна. У нее даже имя красивое :)

Леся

А вот тот самый «мальчик», который был моим соседом по парте. Ни за что бы не узнала :)

Рома

В общем, зарядилась позитивом и насладилась воспоминаниями! Всегда приятно узнавать, что у людей все хорошо. Конечно, есть вероятность, что фотки врут и все не так на самом деле. Но я предпочитаю так не думать. А вообще, все-таки есть, иногда, польза в социальных сетях :)

Комментариев на Моя первая учительница :): 4
  1. Ann_korolko Ответить

    а ты ей написала? =)
    а у меня о первой учительнице не такие приятные воспоминания, к сожалению…

    • femilia Ответить

      Нет, я училась в этой школе, чуть больше одного года. Сомневаюсь, что она меня помнит :)
      Остальных своих учителей начальной школы я не помню, тем более так ярко, как ее.

  2. fly_flap Ответить

    Очень красивая женщина, ну и «мальчик» ничего такой вырос..))

Добавить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Введите пожалуйста ваше имя, email и комментарий.