Ну что за ерунда?

Сегодня мне надо было позвонить в банк. Решила воспользоваться онлайн-звонком с сайта, чтобы не тратить деньги на мобильном за международный звонок. Нажала на кнопку звонка, начали отсчитываться секунды, но ответа оператора я так и не услышала, я вообще ничего не слышала, тишина сплошная. Решила протестить микрофон и звук. Всё работает. Звоню ещё раз! Снова тишина и только секунды на экране меняются. Говорю Лёне, что фигня какая-то, не получается дозвониться онлайн. Он подходит ко мне и интересуется, как и что я делаю. Я даю ему правый наушник (чтобы показать, что звука нет и ничего не происходит) и снова нажимаю на кнопку онлайн-звонка. И начинаются ГУДКИ! И буквально тут же отвечает сотрудник банка! Как??? Что такое было предыдущие два раза?

И ведь это не первый такой случай! Как-то у меня сайт работал криво, но стоило Лёне подойти ко мне и спросить в чём дело, как всё тут же заработало как надо без каких либо вмешательств!

Или, я уже точно не помню, что-то в компе у меня не настраивалось, не сохранялись настройки и всё тут. Стоило подойти Лёне, как всё благополучно сохранилось.

В такие моменты я чувствую себя тупицей! И Лёня ещё троллит, что понапрасну его зову и так всё работает, как надо. Что за магия, блин? :)))

fire

Комментариев на Ну что за ерунда?: 2
  1. con-sience Ответить

    Так вот Лёня как с компами работает)) Он их взглядом убеждает делать все хорошо)))

Добавить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Введите пожалуйста ваше имя, email и комментарий.