Паштетские приключения

Вчера днём, поедая багет с чаем я подумала о том, что как же было бы здорово намазать на него обычный паштет. Сегодня утром я проснулась и мне просто уже ужасно хотелось багета с паштетом. Рассказала Лёне про это. Он сказал, что тоже вчера про паштет думал. Вот такое милое совпадение :) Но решили, что в магазин не поедем за ним.

И тут я между делом открываю Инстаграм, а там…
…первая же фотка с багетом и паштетом от lililoveme!!! Ну как это называется?!

lililoveme

Покатились в итоге в супермаркет. Казалось бы, ну что тут такого особенного, багет и паштет купить. Ага, 2 часа потратили!

Приехали в Теско — ни багета, ни паштета. Ну ок. Почему-то мы оба были уверены, что видели паштеты фирмы Hame в Биг С. Поехали в него. В Биг С багеты были и паштеты были, но только рыбные от какой-то непонятной тайской фирмы. Но я хотела классический паштет! Решили ехать в Макро. Там-то точно можно найти паштет. Там были свежеиспеченные багеты, которые очень вкусно пахли, но паштетов мы не обнаружили. Честно говоря, мне к тому моменту уже ни багета, ни паштета не хотелось! Решили сделать последнюю попытку и поехать в Топс Маркет, хотя очень не хотелось туда ехать. И, о счастье, там были и свежие багеты, и паштеты. Правда, классический паштет был одного единственного вида, от датской фирмы Tulip. А чо, удобно, никакого разнообразия тебе, взял что есть и никаких мук выбора :))) Решили ещё и рыбный взять попробовать. Кстати, рыбные паштеты тут продаются с крекерами. Он оказался так себе по вкусу. На любителя.

В общем, мы в очередной раз поглумились над тем, что наш остров деревня-деревней :)

А потом я неспешно ела багет с паштетом и это было райское наслаждение, после таких-то приключений!

photo

Комментариев на Паштетские приключения: 3
  1. con-sience Ответить

    Блин, ну когда мы с тобой об этом разговаривали, мне не хотелось багета с паштетом, но как только я фотки увидела… В общем, завтра пойду в магазин! Настя, у тебя талант фотографа еды!)))))

    • femilia Ответить

      Поела паштета? :)
      Да, клёвая фотка получилась, мне самой нравится :)

      • con-sience Ответить

        Бггг, забыла про него!))) Только сейчас вспомнила)))

Добавить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Введите пожалуйста ваше имя, email и комментарий.