Сериал «Betrayal» («Предательство») 2013

В центре сюжета замужняя женщина-фотограф, которая влюбляется в женатого адвоката из властной и богатой семьи. История начинается с того, что он защищает подозреваемого в убийстве в деле, над которым работает её муж, и эти события оборачиваются серией предательств и обманов для обеих сторон.

Betrayal

Совершенно случайно наткнулась на этот сериал и за два дня посмотрела его весь! Как-то он меня прямо захватил. В сериале всего один сезон, который состоит из 12 серий по 60 минут. Мало! Я бы ещё посмотрела истории с этими героями :) Есть такие кто видел этот сериал?

Я смотрела в оригинале. Даже не знаю есть ли он в переводе, но с субтитрами русскими точно есть. Даже на Ютубе нет дублированного трейлера, только оригинальный.

Наспойлерю сейчас, нимагу не поговорить об этом. Не читайте дальше, если планируете смотреть. Вот почти всё в сериале мне понравилось, кроме концовки!!! С кем осталась Сара? С кем?!?!?! Зачем так издеваться над зрителем и не давать чёткого ответа? Терпеть этого не могу. Я, конечно, для себя решила с кем она осталась, но это же только предположение. В общем, жирный минус за размытую концовку. Но тем не менее сериал неплохой, удачно попал в настроение :)

Комментариев на Сериал «Betrayal» («Предательство») 2013: 4
  1. Lovely_glance Ответить

    Есть в русской озвучке, даже по Fox Life его крутят)
    Как раз собиралась досмотреть «Зои Хард …» И начать его смотреть)

    • femilia Ответить

      О, ну здорово :)
      Я уже досмотрела 3 сезон Зои Харт, жду 4! :)

      • Lovely_glance Ответить

        Ха, я думала никто не смотрит такую наивную глупость)

        • femilia Ответить

          Ой, я всё планирую про него написать :) Случайно наткнулась и затянуло :)

Добавить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Введите пожалуйста ваше имя, email и комментарий.