Безумная любовь к киндерам

Иногда всего-лишь одна красивая фотография способна вдохновить на целый пост. Именно это и произошло, когда я увидела в своей жж-ленте её! И я решила тут же написать в свой бложик, пока вдохновение не улетучилось :)

320154_originalPhoto by veronicamiro.

Я просто нереально обожаю киндеры! И если вы не знаете что мне подарить — подарите киндеры — я буду счастлива :) И вместо цветов я предпочту букет из киндеров. Киндеры — это часть моего детства и приятная ностальгия. И игрушки из киндеров я люблю, даже несмотря на то, что сейчас они стали в разы хуже, но всё же встречаются удачные коллекции, которые я и собираю.

kinder-surprise_1

Когда мы жили на Севере, в Заполярье, киндеров там не продавали. Как-то папа, вернувшись из командировки, привёз мне целую новенькую упаковку! С бегемотиками. Мама поставила коробку на холодильник (Зачем?! Почему было не спрятать?!) и разрешала открывать только по одному яйцу в день. А мне так хотелось открыть все сразу, чтобы достать всех бегемотиков и играть с ними! Дааа, раньше можно было собрать всю коллекцию купив только одну упаковку. Сейчас уже такой роскоши нет. Минимум две нужны. Я очень просила открыть сразу все шоколадные яйца. На что мама сказала «вот вырастешь, хоть каждый день себе коробку киндеров покупай и открывай, а сейчас открывай по одному». Это была настоящая пытка для ребёнка :) Вот так и случаются детские травмы! И зачем я была такой послушной?

Спустя чуть меньше месяца у меня собрались все бегемотики :) Как же я их любила!

1326443497_5

Они хранятся сейчас у мамы и, надеюсь, что их ещё окончательно не растеряли и не сломали. Хочу их забрать, а то мама любит давать поиграть моими ценными вещами приходящим в гости маленьким родственникам. «Ачотакова?» (с) Меня это жутко бесит!

5a50818fa72230d3d13bec40285807b5

К слову, в Тае киндеры не продаются. Причины не знаю. В Америке, кстати, тоже. Там, согласно федеральному закону 1938 года, нельзя вкладывать несъедобные предметы в продукты питания. За ввоз и продажу киндер-сюрпризов на территории США штраф 2500 долларов за каждое яйцо. Так-то.

В Тай мне киндеры присылали папа и подруги. Очень радостно было их получать, а потом открывать :)

Но как же всё-таки круто, самой пойти в ближайший магазин и просто купить киндер. Такая мелочь, казалось бы, но она делает меня счастливее :)

Храню свои любимые киндеры в чемоданчике :) Настоящий чемодан с сокровищами!

IMG_7265

IMG_7268

Шаман тоже любит киндеры на пол скидывать.

IMG_6922

Ну и под занавес :) Самая частоприсылаемая мне от моих подруг картинка :)

243124998232

Возможно, когда-нибудь моя безумная любовь к киндерам пройдёт сомневаюсь, но пока она мне совсем не мешает жить, а только приносит счастье :)

А вы любите киндеры?

Добавить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Введите пожалуйста ваше имя, email и комментарий.