День 11

Утро началось с блинов :) Себе сделала с творогом, Лёня любит просто со сметаной. Готовлю по этому рецепту, но без заморочек. Всё уже на глаз смешиваю и сразу жарю.

IMG_7427

Когда у нас будет своя квартира, то я обязательно сделаю на кухне рулонные шторы. Это жутко удобно! Прямо каждый день от них кайфую :) Да-да, у нас опять солнечный день!

IMG_7426

А ещё у нас сегодня опять выключили горячую воду! Просто кошмар какой-то! Мы жили в соседнем доме этого же комплекса и за 3 года горячую воду отключали максимум 3 раза, и всегда предупреждали об этом объявлением на входной двери. В этом же доме отключают без предупреждения, не известно на сколько, так ещё и не знают причины отключения!

Благо, у нас есть водонагреватель который подтекает, спасает нас в таких ситуациях. Но сам факт рандомных отключений не радует.

IMG_7432

К нам на выходные приехала погостить Пуча :))) Родители жутко возмущаются, когда мы её так называем, ведь она Лейла! Но какая ж она Лейла, когда она Пуча :)))

IMG_7436

Делала сегодня куриные котлеты. Нужно уже выбрать наконец мясорубку и измельчитель, а то блендером как-то совсем не то куриный фарш делать. Под ногами, по традиции, образовалась группа поддержки :)

IMG_6985

Фото 12.06.15, 3 27 53

Досмотрела 6 сезон «Modern Family» («Американская семейка»). Нравится этот сериал. Кто-нибудь смотрит?

rip-modern-family-season5-dvd

Завтра выходной :) Хотела в Икею (за блинной сковородкой) или в Галерею (за платьем) сгонять, но как представлю СКОЛЬКО людей там завтра будет, что скорее всего отложу это дело до будней.

IMG_7437

До завтра!

(11.06.2015)

Комментариев на День 11: 2
  1. skrepo4ka Ответить

    Кстати, пока вас не было в Питере, на Лесной отстроили дивный новый молл — Европолис, он очень похож на Галерею, много магазинов, но намного меньше людей.

    • femilia Ответить

      Не знала про этот ТЦ. Надо будет наведаться. По фоткам красивый :)
      Спасибо!

Добавить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Введите пожалуйста ваше имя, email и комментарий.