День 12

Как-то внезапно 12 июня закончилось, что я аж даже пост не успела написать, а уже два ночи. Ну, будем считать, раз спать пока не легла, значит у меня ещё пока 12 число. Выходной :) Солнечный выходной :)

IMG_7456

Хотя, дождь сегодня тоже был, кажется. Я его не видела, видела только мокрый асфальт.

Проснулась утром, а перед глазами такая вот картина :) Коты атакуют!

IMG_7458

Хорошо, когда дома два кота. С детства люблю кошек :) Когда мы ещё жили на Украине и я ходила в детский сад, у моей соседки было дома два перса! Серо-белый и персиковый. Одного звали Леонард, а сокращённо Лео (видимо, с тех самых пор у меня необъяснимая любовь на имена, которые начинаются на «Лео»), другого кота уже не помню как звали. Как же я ей завидовала! Это ж какое крышесносное счастье!!! Целых 2 кота в квартире. Просто даже в голове не укладывается какое это огромное счастье. Разорвать на кусочки может от такого счастья :) Мечтала, что когда вырасту, у меня тоже будет жить два кота! И как же здорово, что мне повстречался муж, который так же, как и я любит кошек, и даже не против трёх котов :) Представляете? 3 мейнкуна! :) Целый дом для них нужен, или просторная квартира.

Пошла чистить зубы, выхожу из ванной, а на полке новая статуэтка :)

IMG_7459

У котиков сегодня тоже выходной, отдыхают вовсю :)

IMG_7453

IMG_7450

После этой фотки к нам точно никто в гости не захочет :))) Только лишь такие же кошатники, как и мы :)

IMG_7467

Отвернулась, называется, за вилкой и чай налить. Пришли за яйцами. Пуче дома на столе сидеть не разрешают, поэтому когда я повернулась и вязала телефон зафоткать, она быстренько со стола сползла на стул. А Шаман у нас не пуганый, даже не шелохнулся :) А Лейла до этого сидела так же, как и Шаман. Забавно смотрелось. Отжали у меня половинку яйца!

Вспомнила на днях про «Волшебный сундучок» от Milky Way и Lego. Ой, обожала его :) Внутри каждой коробочки лежала шоколадка Милки Вэй и конструктор Лего. Кто помнит?

16972060-R3L8T8D-650-51037_original

У меня было 5 игрушек сверху и чего я только не строила из этих 3,5 деталей Лего :) Фантазия вовсю работала :)

1301720987

А вы Milky Way в детстве в молоко опускали, после этой рекламы? Проверяли правда или нет? Мы — да. Шоколадка, конечно, не тонула, но и не плавала, как в рекламе. Но мы всё равно были в восторге от того, что «она не тонет»!!! :)

Что-то Милки Вэя захотелось теперь :)

Готовила сегодня курицу — под ногами группа поддержки! Контролируют, на правильные ли я кусочки её режу?

IMG_7514

Досмотрела сегодня 8 сезон «The Big Bang Theory». Круто, что его продлили :)

big-bang

Раньше наша стиралка адово дребезжала и «ходила» в процессе отжима, а теперь ещё и течь начала. Ну ё-маё! Не люблю всю эту возню с ремонтом.

Что-то я с мысли на мысль перескакиваю, пост рваный получается. Поменьше надо читать книги в стиле «потока сознания». К слову, дочитала я «На маяк» Вирджинии Вулф. Фух! Ну и нудятина! А ведь с такой радостью открывала книгу, наслушавшись перед этим восхищенных отзывов :(

Когда мы уже точно знали, когда вернёмся с Самуи в Питер, я представляла, как полностью обновлю свой гардероб. Новые платья, джинсы, кофточки, юбки, туфли… Ммм. Как же это здорово! Я так люблю шопинг!

Ну и что?! Что в итоге-то?!?!?! Я даже платья себе купить не могу. Кучу всего сегодня перемеряла. Либо не нравится ничего, либо сидит не очень. Жизнь — боль… Буду ходить в одежде двухлетней давности. Занавес. Ненавижу шопинг!

Untitled

Купила себе кофточку, чтобы когда в Питере +30 будет, вместо куртки её надеть :) Я до сих пор жууутко мёрзну. Но мне нравится! Это гораздо лучше, чем раздеться до купальника, а по-прежнему невыносимо жарко. И мозг в холоде намного лучше соображает!

IMG_7509

Зашла в детский магазин :) Люблю позависать около Барби. А вот в моём детстве они были красивее! *голосом пенсионерки с лавочки* Сейчас какие-то страшные стоят и за 3000 рублей. Жуть!

IMG_7483

А ещё сегодня в Окее продавали абрикосы со скидкой. Красивые на вид, но кислючие.

Untitle1d

Который день уже думаю про пельмени. Гнала прочь от себя эти мысли. Решила сама налепить, когда мы наконец-то организуемся и купим мясорубку :) Но мясорубку мы всё никак не покупаем, а жажда пельменей стала непреодолима :)))

IMG_7507

Вроде бы и состав весь из себя натуральный на упаковке написан, но вот всё равно чувствуется, что не домашние они. Люблю пельмени без всего, без масла, без сметаны, без кетчунеза и всякого прочего.

И ещё, раз про еду начала, то и продолжу :) Мы до сих пор ещё восхищаемся, что можно заказать еду на дом в любое время суток! И разную еду можно выбрать, в том числе и полезную. Просто фантастика какая-то! Совсем мы там на острове в море одичали :) И пока я писала этот пост, Лёне привезли еду. И это в 3 ночи! И очень быстро!

IMG_7511

А вы когда приправу открываете: отрезаете или отрываете? Мне почему-то не по себе от рваной линии :) Всё должно быть ровно! Я — зануда :) Приятно познакомиться! :)))

IMG_7520

Ой, всё! Пошла спать. До завтра! :)

(12.06.2015)

Комментариев на День 12: 4
  1. parazitko Ответить

    да уж))) «потоки сознания» больше не читай) и не пиши)) А юбка мне понравилась черная — че ты не взяла ее?

    • femilia Ответить

      Взорвался мозг пока читала? :) Какая ты впечатлительная!
      Мне тоже она понравилась на вешалке, но не на мне. Она меня жирнит!

      • parazitko Ответить

        Жирнит не юбка, жирнят печеньки))) Мозг не взорвался, но читать было крайне некомфортно. По мне так записи для того и нужны, чтобы упорядочивать мысли.

        • femilia Ответить

          И юбки подобные тоже. Это только на дрищей. Вот тогда очень красиво смотрится :)

Добавить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Введите пожалуйста ваше имя, email и комментарий.