День 13

Сегодня я планировала отдыхать, читать, смотреть сериалы и сделать свою еженедельную уборку. Что из планов осуществилось? Да ничего! :))) А! Сериал успела только посмотреть, когда ужин делала.

«Доброе утро!» — сказал Шаман, выглядывая из под кровати :)

IMG_7531

Летом хочется вообще отключить функцию «сон». Такие дни длинные, светлые, солнечные, тёплые. Обидно целых 8 часов терять на сон :( Везёт же людям, которые могут высыпаться за 5 часов.

В 6 утра мы с Лёней внезапно рванули на прогулку :) До чего же здорово на улице в это время, особенно в выходной. Людей почти нет, машин тоже. Даже кажется, что воздух намного чище и свежее.

А небо-то какое было! Я глаз не могла отвести! Словно акварелью его раскрасили. Готовые обои на рабочий стол получились :)

IMG_7522

И сирень только-только начала распускаться. Так красиво и ароматно.

IMG_7527

В 7 утра вернулись домой, Лёня решил заказать в интернет-магазине необходимый проводок для компа. Через 5 минут сходил в пункт выдачи, забрал его… Не, я просто тащусь от жизни в большом городе. Как я могла мечтать жить на острове? :))) Везде, конечно, есть свои плюсы и минусы. Но я пока безумно кайфую от города и ни на какой остров меня сейчас не затащишь. Посмотрим, что будет дальше :)

После проводка, то сё, пятое десятое, не буду вдаваться в технические подробности, но получилось так, что внезапно собрался стационарный комп, который мы планировали покупать, но не так скоро, конечно :) Но что поделать, раз собрался, надо брать :))) На самом деле Лёня уже очень давно себе нормальный комп хочет и всё как-то не складывалась покупка. Так что решили не откладывать это дело и поехали забирать необходимые детали. В Юлмарт.

IMG_7540

Ждём автобуса :) Круто всё-таки с Яндекс Транспортом стало. Видно, в реальном времени, где именно нужный автобус идёт. На улице +25 и наши летние наряды я в свитере, зимнем, помимо куртки и шарфа :))) Видимо, зиму надо пережить, чтобы адаптироваться окончательно. Как же я жду зимы! Ёлки! Подарков! Так, ладно, ушла от темы.

afterlight

Кстати, в одном из Юлмартов стоит массажное кресло в зоне выдачи заказов. Монетки опускаешь и массажируешься, пока ждёшь свой заказ. И я подумала, почему бы тем, кто покупает что-либо на определённую сумму, или просто совершает любую покупку не выдавались бы, как бонус, определённое количество минут на массажном кресле. Сканируешь у кресла штрихкод на чеке и получай свою порцию массажа. Было бы прикольно :) А, #юлмарт?

IMG_7542

Жутко интересно было наблюдать, как собирается комп. Для меня прямо открытие сегодня случилось, что процессор размером с мои тени-однушки! Когда я ещё смотрела телек о, как давно это было я видела визуально его в рекламе, но как-то не могла сопоставить, что такое массивное слово как «процессор» имеет в реальности такие крохотные размеры.

Кстати, с поиском корпуса с простым дизайном такие же проблемы, как и с поиском простых чёрных балеток. Есть всякие разные, но только не простые черные в стиле минимализм. Почему так? Не понятно.

IMG_7543

Теперь я могу играть в свои обожаемые «The Sims 4″ :))) Ох, время бы только на всё это найти.

IMG_7552

Пока готовила лёгкий ужин досмотрела сериал «Чёрное зеркало». Очень необычный. Не для впечатлительных людей, определённо, особенно первая серия. Давно у меня такого не было, чтобы каждая серия в сериале вызывала противоречивые эмоции.

IMG_7548

Ну и немножко сегодняшних котиков добавлю в этот пост.

IMG_7544

IMG_7554

IMG_7557

На завтра по плану уборка :)))

До завтра!

(13.06.2015)

Комментариев на День 13: 5
  1. Степан Ответить

    У нас же Юлмарт у «Пятерочки» есть. Вам это вообще через дорогу)) Вчера хотел написать обширный коммент о том, что фарш в ОКее лучше не брать (один раз взяли фарш на пельмени, а там были кости перемолоты, но было уже поздно) но мой #MTC модем на работе упорно не хочет нормально работать, поэтому коммент пропал((
    А простые корпуса теперь фиг найдешь — да. У меня валяется один на всякий случай)) Их было больше, но генеральная уборка вымела все на помойку. Могу даже предоставить фото того, во что превратился рабочий стол для компа с появлением в доме двух ноутов)))

    • femilia Ответить

      В нём не было нужных деталей :) Но мы и там и сям были. Массажное кресло как раз там, где «Пятёрочка».

      А я фарш готовый вообще нигде не беру. Не доверяю :) Либо самой делать, либо котлеты-пельмени-лазанью не готовлю.

      С простыми вещами вообще как-то всё сложно. Простой диван, простая микроволновка, простая плитка на пол, простая коробка. Фиг найдёшь, если понадобится. Всё, что угодно будет, кроме простого. Видимо, не пользуются простые вещи популярностью :)

      Давай фотку, интересно :)

      • Степан Ответить

        Моя третья попытка написать ответ…

        компьютерный стол…
        http://savephoto.ru/Files/62ugwguyhtji14.jpg
        А при мне он был почти пустым…
        Все…ну почти все вещи готовятся к переезду на дачу

        • femilia Ответить

          Да, с комментами чо-то не то :(

          Это уже не стол :) Это уже настоящий шкаф с вещами!

          • Степан

            да да да

Добавить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Введите пожалуйста ваше имя, email и комментарий.