День 16

Слушайте, вот и мои посты ежедневные пригодились. Сегодня Лёня поинтересовался — а что мы делали на позапрошлых выходных. Никто не помнит. Открыли мой блог. Бинго! :) Как же удобно :) Неее, не буду через месяц бросать этот проект. Уже втянулась и мне это жутко нравится!

Вчера или уже сегодня, после всех этих рассматриваний невероятной красоты облаков улеглись в 9 часу утра! Проснулись после обеда. В итоге день пролетел очень быстро.

Утром (ну, то есть как проснулась) обнаружила у себя на телефоне такую смс. Это так здорово, что оповещают таким образом. Удобно! А кто был в это время на улице? Правда такой сильный ветер был?

Шаман последнее время стал умываться только в лежачем положении. Такой смешнючий :)

IMG_7613

Пока занималась столько мыслей в голове было! И про это сегодня напишу, и про то, и вот это, и про вот то. В итоге села за комп и позабыла о чём поболтать хотела :) Нужно сразу записывать!

IMG_7627

Вот, кстати, что представляют из себя мои занятия. Мечтаю стать такой же рельефной :) Правда, для этого надо в спортзал идти, там больше возможностей, чем дома. Но лучше дома, чем совсем никак.

why-what-athletes

Досмотрела сериал «Зои Харт из южного штата». Хороший, добрый сериал. И закончили вовремя, не стали растягивать на 100500 сезонов. Теперь в голове эта песня играет :)))

Увидела сегодня в Окее силиконовые коврики размером с салфетку. Игрушка из киндера для масштаба :)))

IMG_7633

Мне кажется удобно будет на них класть грязную лопатку во время готовки (её не удобно класть на специальную ложкоподставку). Или подставлять их под стеклянную чашу, чтобы она по столу не скользила и не стучала, пока я тесто замешиваю. И горячее что-то на них можно ставить. В общем, масса вариантов :)

И да, печальная новость дня :( Очень жаль Жанну.

Облака сегодня весь день потрясные! Хоть от окна не отходи. Эта фотка сделана в 22.20.

IMG_7631

Всё, ушла работу доделывать.

До завтра!

(16.06.2015)

Добавить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Введите пожалуйста ваше имя, email и комментарий.