День 24

Засыпаю… поэтому сегодня коротко и о главном :) Мечтаю о волшебном средстве, которое хоть на несколько дней сохранит двери душевой кабинки прозрачными, без следов и разводов от высохших капель. Знаете такое? Уже второй Мистер Мускул на дне. Мою-мою эти двери, а толку никакого. На второй день уже мутными становятся :( Что?! Я когда-то мечтала о душевой кабинке. Да больше ни в жизни мне такую «радость» не надо!

А поделитесь своими любимыми средствами для уборки? Я постепенно составляю свой рейтинг. Обязательно поделюсь им, как определюсь со всеми моющими средствами. А пока, с удовольствием послушаю ваши советы и рекомендации :)

IMG_7765

Только застелила свежую постель — кот тут как тут! Пришёл её волосатить >_<

IMG_7764

C нетерпением жду наш шопинг в Икее. Новые яркие простыни! Ммм… Все ж читали про наш эпик фэйл с простынями? :))) И настольная лампа мне нужна, а то темно собирать мою алмазную вышивку. И о голубом комплекте посуды мечтаю… И о бамбуковых мисках… И о белых кашпо c зелёной травой… И о чашке с сердцем… Кстати, с чашками непонятки. Похоже их уже не продают :((( Вот говорил мне Лёня — «покупай, если нравятся», когда мы только-только из Тая приехали и оказались в Икее. А я включила «жабу»: квартиру ещё не сняли, непонятки с работой были, плюс от родителей до съёмной квартиры таскать не хотелось. А ведь она мне так понравилась! Короче, слушать надо мужа, слуууу-шаааа-ть! Запомни, Настя!!! Говорит «покупай», надо хватать и бежать скорее к кассе :))) И между прочим, Лёня предупреждал «не купишь сейчас — потом не будет». Так и получилось… блин…

Untitled

Посмотрела сегодня «Хроники Нарнии: Лев, колдунья и волшебный шкаф». Никогда не видела этот фильм от и до. Всегда какими-то обрывками по телеку. Очень понравился! Со львом, конечно, очень душещипательные момент сделали! Буду смотреть теперь продолжение :)

synovya-adama-i-docheri-evy-v-narnii-26277739

Хотела ещё сегодня сериал какой-нибудь под уборку включить и внезапно обнаружила, что все мои сериалы сейчас на каникулах и все вышедшие серии я уже посмотрела. Теперь ждать осени.

Всё, засыпаю…

До завтра!

(24.06.2015)

Комментариев на День 24: 2
  1. parazitko Ответить

    посмотри «настоящего детектива». как раз второй сезон начали показывать) мне кажется, это единственный сериал, который идет летом.

    • femilia Ответить

      Ты ж знаешь, я не люблю детективов :)

Добавить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Введите пожалуйста ваше имя, email и комментарий.