День 28

Ещё вчера решила, что сегодня снова поеду в Икею, чтобы вернуть покрывало. Лёня решил составить мне компанию, чему я была очень рада :) Кстати, в воскресенье было поменьше людей, по сравнению с субботой, несмотря на икеевкую распродажу. Так что если мне вдруг приспичит поехать в Икею в выходные, то делать я это буду лучше в воскресенье :)

Покрывало вернули и отпраздновали это дело фрикадельками, ведь именно «так начинаются хорошие дни» :)))

IMG_7896

Естественно, потом пошли бродить по Икее :) И вернулись не с пустыми руками.

Untitled

По порядку: милый подсвечник в едином стиле с кашпо, рамочка для фото (вчера её не заметила), нежно розовое кашпо с искусственной травой, глубокие тарелки (у нас есть набор тарелок от Люминарк. С большими и средними тарелками всё хорошо, а вот глубокие испортились. А эти, икеевские, оказались прямо точно в стиль нашим люминарковским, словно это не Икея, а Люминарк, но по цене Икеи. Очень здорово получилось!), подставка под свечи или кашпо, салфетки (обожаю эти салфетки и цену в 29 рублей за 100 штук — тоже обожаю :) По-моему, это очень дёшево)

Пришла самая главная модель, без которой не проходит ни одна съемка :)

IMG_7898

IMG_7927

Вечером затестила новую блинную сковородку из Икее. Пока нравится, но рано ещё что либо говорить. У прошлой, дешёвой версии за 99 рублей, у меня выгнулось дно. Посмотрим, как эта будет служить.

IMG_7938

Ааа, нимагу! Ну кайфую я нереально от этих тарелок :)

IMG_7936

Внезапно, после 12 ночи, родители Лёни возвращаясь с дачи заскочили к нам и передали клубнику, которую они вырастили и ватрушку :) Ватрушка дожила до утра, а вот клубника… нет :)))

IMG_7955

Закулисье :)))

IMG_7944

Мы впервые попробовали родительский урожай. Клубника просто отпадная! Сладкая, сочная и не водянистая. Очень напомнила мне по вкусу клубнику с дачи дедушки и бабушки в Тамбове. Мы с Лёней её вмиг слопали!

IMG_7954

Ещё по теме фруктов :) Просто фруктовые тарелочки. Делаю такие перекусы для Лёни.

IMG_7960

IMG_8003

Кстати, меня в каком-то из постов спросили — как часто мы ссоримся. Ведь круглые сутки вместе! Не устаём?

Нет, не устаём. И даже в разных комнатах сидеть друг без друга не можем, толчёмся всегда в одной :) А на счёт ссор. Что именно понимать под ссорой? Крики и битьё тарелок? Мы так никогда не ругаемся, не кричим. Я вообще крик не переношу. Я полностью отключаюсь, игнорирую ситуацию и то, что человек говорит. Я просто не слышу орущего. А ссоры (хотя Лёня это даже ссорами не считает) у нас всегда по одинаковому сценарию происходят. Лёня что-то делает или говорит, мне не нравится, я обижаюсь и тихонечко замолкаю. Идиотское, кстати, качество. Ненавижу его в себе от мамы достались гены. Усиленно с ним борюсь и считаю, что у меня неплохо стало получаться :) Я даже не помню, когда Лёня на меня обижался, пару раз, может было за шесть лет. В основном я губы дую. И то, последнее время и этого нет. Просто как-то наловчились сразу гасить какой-либо конфликт в самом его зародыше. Плюс Лёня мастерски научился сглаживать ситуацию, когда видит, что я начинаю обижаться. Так что если и происходят какие-то непонятки, то всё быстро разруливается :) Тихо и мирно живём.

Это уже 28-й день моего проекта и за это время мы ни разу не поссорились. Буду, для интереса вести статистику :)

Всё, закругляюсь. Писала этот пост, в ожидании, когда курица остынет. Котик, вот, не дождался и уснул. И мне пора :)

IMG_7957

До завтра!

(28.06.2015)

Добавить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Введите пожалуйста ваше имя, email и комментарий.