День 3

Ну и сильный же ветер сегодня был! Проснулись от того, что он так задувал, что показалось, что сейчас целое окно к нам в спальню вдует. И погода менялась со скорость ветра, то солнце, то всё тучами затянет, то опять солнце и голубое небо. В общем, не соскучишься :)

IMG_7119

Сегодня был день рождения у моего свёкра. Поэтому, проснулись, собрались и пошли в гости к родителям Лёни.

Я впервые за два года надела колготки :) Непривычно. И платье моё любимое, которое не брала на Самуи из-за того, что оно тёплое. А ещё в нём сзади спина полуоткрытая. Обожаю!

IMG_7121

А колготки вот такие. В магазине распродажа на них была, взяла на всякий случай, вот и пригодились. И они мне так понравились. Такие они приятные и гладкие на ощупь, так и хочется до ног лишний раз дотронуться и погладить. Очень приятно :)

image

Расскажите мне про ваши любимые колготки? И чулки заодно. Буду пробовать :)

Фотка для инстаграма, как же без этого :))) А на полочке стоит моя коллекция фей из киндеров. Надо будет как-нибудь вам про неё рассказать. Она очень классная! :)

IMG_7129

Пыталась у родителей красиво сфоткать Эли, но миссия сегодня была невыполнима. Она постоянно дёргалась не в нужный момент и смазывала кадр!

IMG_7130

Зато Пуча, как обычно, мега фотогенична. Кошку на самом деле зовут Лейла, но мы с Лёней посчитали, что ей это имя не подходит и придумали ей никнейм :) Он идеален! :)

IMG_7133

Поназаказывали пиццу, роллов, сушей. Вкуснота :)))

IMG_7132

В общем, наелись, напились и спать завалились :) Прямо как Пуча :)

IMG_7134

Я поначалу не хотела спать, просто рядом с Лёней прилегла, разобралась в iBooks, поудаляла то, что уже прочитала и то, что продолжать читать уже не буду, так как не интересно и после «уборки» стала книжку читать. Хочу сейчас отучить себя от привычки читать 150 книг одновременно. Из-за этого книги читаются медленно и иногда даже не прочитываются до конца. В одной я даже забыла о чём вообще повествование идёт! Кошмар! Не перечитывать же всё заново! Не нравится мне так :( Вот раньше (голосом бабули с лавочки у подъезда и поднятым в небо указательным пальцем), когда были только бумажные книги, особо много в сумке не потаскаешь, поэтому и читаешь одну, максимум две книги. А сейчас чего, у меня 130 книг лежит в iBooks!!! Они всегда со мной. И штук 12 (даже точно не знаю) в процессе чтения! А так как я слежу за тремя книжными сообществами с рекомендациями интересных книг, то количество моих книг в iBooks постоянно растёт. И я в очередной раз начинаю новую книгу… Ведь она такая интересная! Столько восторженных отзывов! Мне обязательно нужно знать о чём она! Короче, бардак какой-то. Не нравится мне так. Решила сейчас не браться ни за что другое и дочитать Малкольма Гладуэлла «Гении и аутсайдеры: Почему одним все, а другим ничего?». И точно так же поступить с другими. Книга, кстати, интересная!

В итоге, чтение, сопение и тепло Лёни под боком, тепло Эли в ногах усыпили и меня.

Проснулись и продолжили праздник живота c чаем и сладостями под эпичный сериал на Домашнем канале «Счастливый билет». Просто один сплошной facewall. Как такую бредятину можно снимать? А самое главное почему люди это смотрят? Русские сериалы бессмысленны и беспощадны :)

В 11 ночи покатились колобками домой. А на улице красота! Светло :) Как же я люблю питерские белые ночи :)

IMG_7136

Даже не верится, что в 11 ночи может быть такое светлое небо. Особенно непривычно после самуйского чёрного-причёрного в 6.30 вечера круглый год.

IMG_7138

Фотка какая-то зернистая получилась, но передаёт голубизну неба. Красиво :)

IMG_7141

В общем, спортом я сегодня не позанималась, работу не сделала и делать её уже сил нет. Получился выходной среди недели. Придётся завтра в два раза больше всего делать по работе. Не люблю когда так :(

Ну и в завершении сегодняшнего дня покажу вам уголок Шамана с Шаманом :)

IMG_7145

Миски с кормом и водой для собак, но Шаману очень по росту подходят. Поначалу подбирал каждый кусочек корма, который упал на пол, сейчас забил и подбираю корм с пола я :) Туалет с дверью и преддверным ковриком. Завидуйте! :) Кстати, коврик специальный, не даёт наполнителю растаскиваться по всей квартире. Не скажу, что он идеально справляется с этой задачей, но на 80% точно.

Всё, утомилась чо-то писать этот пост, оборву его фразой: «До завтра!» :)

(3.06.2015)

Один комментарий на День 3
  1. Trackback: День 4
    […] — подумала я сегодня, когда проснулась. А так как вче... femilia.ru/2015/06/den-4

Добавить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Введите пожалуйста ваше имя, email и комментарий.