День 30

Ну ничего себе! Продержалась целых 30 дней. И даже уже вошла во вкус. Не знаю, на сколько ещё меня хватит, но пока буду продолжать :) Хотелось бы, конечно, чтобы получились все 365 дней.

IMG_7049

После обеда написала жалобу в Самсунг по поводу плохой работы их официального сервисного центра. Кто не в курсе о чём речь — я в этом дне рассказывала. Ответили на жалобу очень быстро! В течении часа, если не быстрее. Извинились. Оказалось, что в сервисном центре неправильно записали мой телефон, поэтому никак не могли со мной связаться. Это всё, конечно, можно понять, если бы ситуация не была несколько мутной. Потому что телефон за мной повторяли, потом мне же его диктовали и он был правильный, а потом я ещё сама звонила и мой номер не уточнили, на всякий случай. И плюс ко всему, если не получилось связаться со мной — должна же быть какая-то пометка об этом в моей заявке. Короче, пусть всё это будет на их совести. Я лишь хочу побыстрее отремонтировать свою стиральную машину, официально, с документами. Комьюнити-менеджер написала в письме, что мастер свяжется со мной завтра. Посмотрим, как будет дальше ситуация развиваться.

***

Кстати, идея с тремя звёздочками принадлежит Лёне. Сказал, что так удобнее читать мои внезапные перескакивания с одной мысли на другую. Сразу понятно — раз звёздочки — значит я уже о другом :)

***

Помните я всё хотела попробовать эту молочку, когда на крышке будет слово «солнечно», но так и не дождалась, купила «облачно» :) Сегодня просто ради интереса взяла первый стаканчик, а там — вуаля — «солнечно». Но покупать уже не стала.

IMG_8005

Вот что бывает через неделю под кроватью и диванами. Целого котёнка можно собрать :) В общем, нужно 100500 раз подумать, прежде чем заводить длинношёрстого кота дома.

IMG_7768

А ещё сегодня очень хороший день, потому что мне попалась Китти-художница :)))

IMG_8008

Теперь у меня весь набор. Счастье :)

IMG_8009

Завтра уже второй месяц лета пойдёт, а я по прежнему хожу в куртке. Так это необычно :) Что ж зимой будет?

До завтра!

(30.06.2015)

Комментариев на День 30: 2
  1. Степан Ответить

    а я обжег руку чаем…
    Чаем, Насть (Карл)!!

Добавить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Введите пожалуйста ваше имя, email и комментарий.