День 78

На утро окончательного ответа на счёт котёнка в голове так и не появилось. Я ооочень хотела этого рыжика, но его грыжа просто не давала мне покоя. Очень страшно было брать кота с которым изначально уже что-то не то, несмотря даже на то, что никаких особых страшилок про пупочную грыжу я не вычитала. Гораздо опаснее проблемы с сердцем у Шамана…

В общем, до самого вечера я изводила себя всякими разными мыслями… Что же, что же делать? Котёнок просто отказывался покидать мою голову.

IMG_8942

В итоге решила, что мой это кот и точка! Написала заводчице, быстро порешали организационные вопросы, оплатили кота, оплатили доставку до Питера (да, в этом питомнике есть такая услуга, очень удобно!). Опережая вопросы — вот сайт питомника.

Осталось теперь только дождаться приезда нашего малыша :) Посмеялись с Лёней, что теперь у нас коллекция «больных» мейнкунов :)

IMG_8953

Легла спать в отличном настроении! Хотелось танцевать от счастья. Быстрее бы уже котёночек приехал к нам домой! :)

(17.08.2015)

Комментариев на День 78: 2
  1. Максим Ответить

    Настя, а если не секрет, можешь сказать сколько стоит сейчас мейнкун? ) Просто любопытно. Можно и на почту maxim.kim.1986@gmail.com мне написать, если тут не удобно цену оглашать.

    • femilia Ответить

      Написала тебе на почту :)

Добавить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Введите пожалуйста ваше имя, email и комментарий.