День 157

Какой же сегодня чудесный, солнечный день был! :) Весь день бы гуляла, но дела-дела.
Съездила за компанию с Лёней к стоматологу. Потом сходила наконец-то к лору, поставила печать в обменку, что нос здоров. Минус ещё один врач. Остался только окулист и я разделалась с необходимыми для обменки врачами :)

Девочки, кто делал глюкозотолерантный тест при беременности? Столько отзывов противоречивых про этот анализ. Пишут, что его сейчас всем без разбору назначают. Не совсем понимаю зачем мне его делать, если у меня и так с глюкозой всё в порядке.

IMG_9156

Упорядочила вещи в ванной и на балконе. Ура-ура! Осталась кухня. Самое сложное. Не представляю, как всё разложить, чтобы всё аккуратно лежало и можно было с лёгкостью взять любой предмет, когда он понадобится. Настоящая головоломка! Не знаю пока, как её решить. Кухня маленькая оказалась для всей нашей утвари :(

Кстати, стиралка сегодня нормально постирала, без «прогулок» по ванной. Испугалась, что выкинем её :)

Но самая радостная новость за сегодня — папа в гости приезжает! Ноябрь прямо месяц гостей у нас, одни за другими будут приезжать. Надеюсь, я себя буду хорошо чувствовать, так как планирую с гостями много прогулок по городу. Завалю бложик фотками с Питером :)

Апрель 2015. Тамбов.

Апрель 2015. Тамбов.

(5.11.2015)

Добавить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Введите пожалуйста ваше имя, email и комментарий.