День 172

Разбудил меня звонок мастера. Сказал в течении часа будет, с новой деталью для посудомойки. Ааа!!! Экстренный подъём, полетела в банкомат за деньгами. А ведь Лёня вчера предупреждал, что надо бы наличку снять, вдруг мастер приедет. Но я так негативно была настроена, что просто на 100% была уверена, раз не позвонил — значит не приедет, точка!

Пришлось, конечно, понервничать, потому что даже с новой деталью посудомойка отказывалась работать! Оказалось, что из-за того, что она долго не работала, в шланге забора воды скопился воздух и не пускал воду. В общем, всё прочистили и посудомойка заработала! Мне её отремонтировали!!! Пишу и не верю в это. Прямо предновогоднее чудо! После ужина проверила её, вроде бы моет, всё хорошо. Но до сих пор не верится. Я снова с посудомойкой! ААА! Счастье! Жизнь-то налаживается :) Раковина не воняет, все шкафчики Лёня подкрутил, стиралку я усмирила, теперь и посудомойка в строю! Осталось разложить вещи у Лёни в кабинете и в нашей спальне. Потом всё как следует вымыть и начать наслаждаться новой квартирой :)))

А завтра к нам приезжают в гости мои родственники. Планирую с ними много гулять по городу :))) Надо только придумать, как в кратчайшие сроки, а точнее в сегодняшнюю ночь восполнить силы до 100% :)

Фотозагадка. Какой кот умеет прыгать, а какой нет? :)))

IMG_0487

(20.11.2015)

Добавить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Введите пожалуйста ваше имя, email и комментарий.