День 171

Решили воспользоваться помощью и пригласили для уборки «старой» квартиры девушку. Как-то в Тае меня особо не парило, что за мной убирают. Ощущение было, что в отеле живём и всё логично, правильно и так и надо :) А тут — так неудобно почему-то! Всё время хотелось вскочить взять тряпку и помочь. Не смогла расслабиться вплоть до конца уборки. Кстати, девушка сказала, что у нас не грязно (а Лёня мне говорил!) и я не видела, что значит «грязно». Боюсь даже представить :)

Кстати, квартиру ещё не сдали. Я про неё рассказывала и показывала. Так что если кому надо, то ещё есть шанс :)

Untitled

Пока убирались в комнатах, я искала антенный провод от телика. Мы почему-то как в квартиры въезжаем, сразу антенны у теликов вынимаем и убираем. Всё равно телики не смотрим по их прямому назначению, зачем лишнему проводу мотаться. Так вот я так в этот раз убрала, что аж забыла куда :))) Думала, что с собой увезли, но я пробежалась по коробкам и ничего не нашла. Оказалось, что я в шкаф на балконе её положила, чтобы удобно было достать и вернуть на место, когда мы надумаем съезжать. Положить-положила, а в памяти это не отложилось :) Только когда нашла вспомнила :)

Решила проверить всё ли работает, воткнула её в телевизор, включила, первый канал, а там сериал «Влюбленные женщины». Название запомнила, когда мы телики в новой квартире проверяли, там тоже первый канал включался первым и реклама была этого сериала. Смотрю на экран и не пойму что происходит? Где я это уже видела и слышала?! Я ж не смотрю русский кинопром, откуда я могу знать сюжет? о_О А потом дошло, что российский сериал «Влюблённые женщины» — это под копирку слизанный мною любимый американский «Mistresses» («Любовницы»). Но если в последнем яркие персонажи и запоминающиеся актёры с определённой харизмой и манерой игры, то в русской копирке творится какой-то сюр из серой массы, невнятных диалогов без эмоций и нелепых пауз. Просто кошмар! Я в такой ужас впала, что аж не заметила, как уснула. Ну такой увлекательный сериал, ну такая бесподобная монотонная игра — великолепно под него спится :) Берите на заметку, если бессонница будет :)

Копия Снимок экрана 2015-11-20 в 19.14.23

Капец, конечно, как я значит устала, что меня вырубает за три секунды на неудобном диване :))) Проснулась, когда по телеку уже шла другая передача с Катей Стриженовой про антибиотики и их вред в чрезмерном употреблении. Прям в тему, я как раз один вчера выпила. Решила не рисковать, телек выключить и идти домой продолжить разбирать вещи (как же они мне надоели!), а то вдруг снова усну и не замечу :)

Мастер по поводу посудомойки так и не позвонил, значит не получилось запрограммировать нужную нам деталь :( Уже чувствую, что ремонт надолго затянется. Такой отстой! :(((

(19.11.2015)

Добавить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Введите пожалуйста ваше имя, email и комментарий.