Как я стала клиентом банка «Тинькофф Кредитные Системы»

После «прекрасного» опыта со Сбербанком, мне необходимо было открыть новую карту в банке, где гибкий подход к клиентам, можно совершать любые банковские операции и решать возникшие вопросы в любой точке мира, а также не быть привязанным к конкретному отделению, либо банкомату.

Решила попробовать банк «Тинькофф Кредитные Системы». На banki.ru у него неплохой рейтинг, ну и прочтение книги Тинькова повлияло. Мне она понравилась. Решила проверить так ли все удобно, как в книге написано. Самое важное для меня является то, что в этом банке все вопросы решаются по телефону и Интернету. Я считаю, что это невероятно удобно для современного человека.

Поздним вечером в четверг, я заполнила заявление на сайте. В течении часа мне перезвонили! Девушка уточнила все детали и утром в субботу курьер привез мне дебетную карту! На все оформление у меня ушло не больше 30 минут. 5 минут — оформление заявки в Интернете, 5 минут — разговор с девушкой из call-центра, 10 минут — общение с курьером и подписывание договоров, 5 минут — звонок в call-центр для активации карты. Красота! Вот это я понимаю, быстро-модно-соверменно!

Тинькофф

Пока все нравится. Интернет-банк бесплатный. Есть сash-back. Если снимать в банкомате больше 3000 рублей, то процент за снятие наличных не берется. Внутренние переводы с карты на карту, на мои счета в других банках — бесплатно. Номер телефона я могу поменять в Интернет-банке. Ведется статистика на что я трачу деньги. Очень показательно :) Как-то мы слишком много едим….

Я читала много негативных отзывов про кредитные карты в этом банке. Я кредиты не люблю и у меня даже нет кредитной истории. Предпочитаю жить по средствам. Оправдываю кредиты, когда нужна сразу большая сумма на лечение. Кредит на вещи — это просто фэйспалм для меня. Я — за дебетные карты!

А Шаману ни дебетная карта не нужна, ни кредитная. Ему конверт больше всего понравился :)

Шаман Тинькофф

Шаман Тинькофф1

Шаман Тинькофф2

Добавить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Введите пожалуйста ваше имя, email и комментарий.