Вечеринка на пляже

На Самуи открылся русский детский сад и в честь этого события были организованы покатушки по острову, пейнтбол и вечеринка. Мы уже принимали участие в одном подобном мероприятии и остались не в восторге. Но в этот раз все было по-другому :)

0

Изначально, мы никуда не планировали ехать. В горах мы уже катались и получили очень отрицательный опыт. Напишу как-нибудь об этом. На пейнтбол у нас не было лишних денег. А на вечеринку просто не хотелось, после прошлого раза.

Но внезапно, вечером, когда мы съездили в магазин за продуктами, решили заодно прокатиться и до места, где проводилась вечеринка.

IMG_4116

В этот раз все было очень клево организовано! Два больших шатра, один из которых стоял прямо в двух шагах от моря, столы со скатертями, стулья с красивыми чехлами, свет, ди-джей, музыка, много еды и алкоголя! Хватило всем!

IMG_4123

Встретили там почти всех наших знакомых на острове :)

IMG_4125

Сейчас, похоже, ни один большой праздник не обходится без запуска китайских фонариков. Все так радуются этому событию, но мало кто знает, что это совсем не безобидное развлечение. От этих фонариков гибнут птицы, сталкиваясь с ними в воздухе, проволоку съедают рыбы и другие животные. Не говоря уже о том, что это неуправляемый источник огня, который может занести куда угодно. А еще это просто мусор, который останется лежать неизвестно где. В том же самом море, в котором мы так любим плавать. Но кого это волнует? :( Все радостно запускают!

IMG_4141

А мне очень грустно на это смотреть. Единственное желание, которое я загадала, смотря на них, чтобы эти чертовы фонарики никому не навредили. Кстати, китайские фонарики уже запретили во многих странах. Очень надеюсь, что и Таиланд скоро окажется в этом списке.

IMG_4142

IMG_4150

А вот шоу с огнем подарило гораздо больше эмоций и впечатлений, чем фонарики. Это было очень круто! Смотрите сами :)

IMG_4179

IMG_4181

IMG_4186

IMG_4189

IMG_4190

IMG_4202

IMG_4203

IMG_4209

IMG_4213

IMG_4220

IMG_4226

Небольшое видео :) Бесит когда свистят!

В общем, очень здорово посидели на берегу моря и наобщались с людьми  :)

IMG_4229

Вечеринка, однозначно, удалась! :)

IMG_4234

Добавить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Введите пожалуйста ваше имя, email и комментарий.