Большая жёлтая уточка приплыла на Самуи

На прошлой неделе увидела в Инстаграме, что на Самуи установили больших жёлтых уток в море. Решила не откладывать это дело в долгий ящик и на выходных к ним съездить, пока не убрали. Я так и не поняла надолго ли они у нас задержаться. Временная ли это конструкция или очередная достопримечательность.

В воскресенье, почти за час до заката мы выехали в сторону уток. Кстати, погода была дурацкая и пасмурная. В любой момент мог пойти дождь.

Не смогла проехать мимо этого куста и не сфоткать его. Ну такой он сочный, зелёный, свежий, молодой. Красота, одним словом :)

IMG_9657

Уток нашли быстро. Они находятся на территории отеля «New Star Beach Resort». Гугл-координата: 9.505800, 100.056216. Машину или байк можно припарковать на гостевой парковке при отеле. Мы вышли на пляж через территорию отеля.

Та-дам! Утки!

IMG_9666

В реальности они кажутся больше :) И на погоду посмотрите! Выглянуло солнце, начался закат и утки по-особенному подсветились.

В Инстаграме я видела фотку, как девушка стояла по колено в воде и целовала утку в нос. Я тоже хотела подобную фотку! Но по колено мне было уже около берега :) А около уток воды оказалось по шею. Видимо, прилив :) Или уток подальше убрали.

Ну такая фотка мне тоже очень нравится :)

IMG_9681

Это я так летящий самолёт концептуально сфоткала :)

IMG_9694

Пока я фоткалась с утками, на пляже шли приготовления к свадебной церемонии. Мне хотелось, чтобы у нас с Лёней была именно такая. Босиком, в лёгком платье, с цветком в голове :) Только мы вдвоём. На берегу моря. Но когда мы решили пожениться у нас не было финансовой возможности организовать это, а по-другому я не хотела. Было бы здорово так отметить нашу годовщину. Но Лёня этого не хочет и фоткаться терпеть не может. Так что похоже эта моя мечта, так и останется мечтой. Но надежду всё же не теряю :)))

IMG_9705

А потом я увидела их! Огромный стол со стульями! :) Я как-то видела где-то фотку с этой «достопримечательностью» и мне хотелось на неё посмотреть, но я так и не смогла выяснить точные координаты где именно этот стол находится и благополучно забыла про него.

А тут такой внезапный подарок! :) С радостью зафоткалась.

IMG_9721

Кстати, мне очень понравился этот пляж. Надо обязательно вернуться туда и поплавать :) Так что, думаю, если всё сложится — утки не уплывут и будет отлив — я сделаю фотку в обнимку с большой уткой :)

Добавить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Введите пожалуйста ваше имя, email и комментарий.