День 160

Сегодня у нас по плану был балет на льду «Спящая красавица» в Мюзик-Холле, но Лёня за неделю на работе так умотался, что не проснулся, когда я его будила. А одной мне ехать не захотелось. Короче, не пошли и я жутко расстроилась :( Прям до сих пор жалко, что пропустили! :( Они там, наверное, очень красиво катались под моего любимого Чайковского, и декорации красивые были, и свет. Эх… Жалко-жалко…

1

Зато мы сегодня хорошо погуляли и подышали свежим дождливым воздухом :) Дошли до строительного. Крючок для полотенца на кухню выбрала и полочку в шкаф. Давно уже на неё глаз положила. Расставлю теперь все свои старбаксовские кружки на одной полке, а то они такие огромные, что заняли у меня целый шкафчик! Теперь будут занимать ровно половину.

1010363434

1010363435

Polochka_kuhonnaja_razdvizhnaja_Adapto_364300(2)

Polochka_kuhonnaja_razdvizhnaja_Adapto_364300(3)

В магазине уже разложили новогодние украшения и поставили ёлки. Но как обычно, ёлка, которая мне нужна — не продаётся! Надеюсь, что ещё появится где-нибудь :) Очень уже хочется создать дома новогоднее настроение! Прямо руки чешутся!

(8.11.2015)

Комментариев на День 160: 9
  1. Анна Ответить

    Я бы пошла)) у меня сейчас веселье начнётся, у мужа на работе в УВД усиление и работать будет с 8 до 8 и половину суббот в месяц. Предварительно до конца ноября, но может и дольше.
    Мне и так очень скучно гулять по 5 часов в день, а сейчас вообще трындец, все время одна с малышом. Хорошо, если на купание папа успевать будет

    • femilia Ответить

      Да вот я тоже жалею, что не пошла. Но так не хотелось одной добираться, театр не близко от дома.
      А ты не читаешь, пока гуляешь?

      • Анна Ответить

        Слушаю радио Маяк или музыку. Но тоже надоедает. Сидеть Герман не даёт, максимум минут 5-10, надо катить коляску, не стоять на одном месте

        • femilia Ответить

          Видела, которые на ходу умудряются читать :) Ну ходить тоже хорошо, чо рассиживаться :))) Тем более холодно уже сейчас.

          • Анна

            С большим удовольствием бы посидела. Ночью максиму сплю 5 часов и те не подряд. Сейчас например кормление. Днём малыш дома не очень то спит, на улице. Поэтому ноги отваливаются ходить по 5 часов в день. В выходные мне давал поспать муж и мама ,гуляли. Теперь вся нагрузка по гуляниям будет на маме. А ведь домашние дела ещё есть, готовить надо себе и мужу, в остальном муж помогает. Но опять же с такой работой когда ему помогать

  2. Анна Ответить

    Я всю б очень много спала, ночью минимум 10 часов, днём прокладывалась ещё. В последние 2 недели до родов вообще до 18 часов в сутки получалось спала. Силы копил организм видимо. Сейчас у меня все время ощущение как будто меня били)) за сон отдам фсе))

    • femilia Ответить

      Ой, я тоже сейчас сплю когда хочу. Хочется спать — сразу ложусь и сплю, неважно сколько на часах времени. Но сон рваный. Больше 5 часов подряд проспать не могу, туалетные дела зовут! А после туалета всё, сон проходит. Я просто раньше никогда ночью в туалет не вставала, хоть 10-12 часов могла проспать спокойно. Щас уже это роскошь :)

      • Анна Ответить

        Я тоже вставала, но свет нигде не включала, иногда помогало. У меня ещё очень сильная изжога была

        • femilia Ответить

          Я без света тоже встаю, но это не помогает. Встала — значит проснулась, думает мой организм :)

Добавить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Введите пожалуйста ваше имя, email и комментарий.