День 161

Как-то я мало стала фоткать. Дома большую часть дня включен свет, а при свете фотки не очень получаются. Темнота. Прямо чувствуется, как в зиму погружаемся. Снега хочу! Много-много!

Пульсар растёт не по дням, а по часам. Уже очень сложно называть его котёнком :) За курицу готов перегрызть горло. По корму не очень фанатеет. Истинный натурал, всеядный причём! Наконец-то сменились верхние клыки, а то ходил, как акула, два клыка рядом, молочный и коренной. Смотрелось страшно. По прежнему очень ласковый и мурчательный :) Стал больше тусоваться с Лёней. А ведь кормлю и какашки за ним убираю я! Предатель!

IMG_0327

В магазинах стала появляться новогодняя посуда. Мне она всегда ТАК нравится! Хочется всю скупить :) Вопрос только в том где потом всё это хранить… Наша кухня и так уже забита под завязку :(

Но очень красиво :) Одну тарелку всё же прикуплю, скорее всего :)

IMG_0322

(9.11.2015)

Комментариев на День 161: 2
  1. Анна Ответить

    А на улице какая темень. Я как крот гуляю с 5 до 7. Какую зиму подряд почти нет снега. Ждемс что в этом году будет. Но дутики куплены, потому что соль разъедает кожаную обувь меньше, чем за сезон. А сезон соли у нас долгий, сыпят они её нещадно

    • femilia Ответить

      Теперь я знаю какая темень! Сегодня в 7 утра пришлось встать. Я-то обычно просыпаюсь, когда уже солнце светит, ну или просто светло :)
      Я тоже про дутики думаю, купила пока только кожанные.

Добавить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Введите пожалуйста ваше имя, email и комментарий.