День 163

Ой, с чего б начать? День просто мега-насыщенный по эмоциям получился!

Утро началось с того, что я пошла чистить зубы и не обнаружила воды в кране o_O Лёня вчера прочитал объявление о том, что воду отключат и забыл мне сказать. Как же я разозлилась! Голова грязная, зубы нечищены, в душ освежиться не сходить, запасов воды никаких, чая не попить, а через час нужно быть у окулиста. Ну чо делать, поехали как уж есть :) Лёня со мной за компанию тоже решил проверить глаза.

IMG_0357

Я ожидала, что мне сейчас 10050 страшных диагнозов назовут и запретят рожать самой. По ощущениям, зрение у меня упало. К счастью, ничего нового мне не сказали. Астигматизм, ВСД, это я и раньше уже слышала. А вот зрение у меня наоборот улучшилось -1.75, а было -2.5. Сказали на фоне беременности такое бывает. А то, что мне кажется, что я хуже вижу это может быть из-за астигматизма, или нарушения кровотока. Короче, ничо страшного. Можно рожать самой. Окончательное решение врач примет на 32 неделе.

Лёню дольше меня обследовали, вместе с пенсами. Какой-то большой наплыв сегодня был. Меня смотрели в детском отделе :) И мне один раз в глаза закапали, а ему аж три!

В общем, сидели ждали в коридоре, когда Лёню вызовут в кабинет дальше обследоваться и тут выходит врач из другого кабинета и вызывает пациента «Леонард Анатольевич, проходите. Леонард Анатольевич!» И такой бойкий, седой пенсионер поднимается и идёт в кабинет. Некоторые зашушукались, включая нас, по поводу имени «Леонард» :) Очень необычно звучит. Но это было не всё! Лёню позвали в кабинет, я дальше сижу жду и слышу «Аполлон Антонович, проходите. Аполлон Антонович!» И пенсионер с палочкой засеменил. Так что вот ругают нынешнее поколение, что имена детям вычурные даёт. Раньше, вон, тоже давали. Да какие! Аполлон, Леонард :))) Мы тоже имя выбрали нашей девочке, почти сразу после второго узи. Хочу отдельный пост про это написать :)

IMG_0353

А вот и мы, с расширенным зрачками, как наркоманы. В общем, ни мне, ни Лёне ничего страшного не сказали. Всё хорошо, но надо следить и каждый год проверяться для надёжности.

IMG_0364

Самое забавное, что почти сразу после окулиста нам нужно было ехать на встречу. А мы с такими наркоманскими глазами :) У меня, кстати, довольно быстро всё прошло. У Лёни дольше эффект держался. Но вообще, сейчас гораздо лучше лекарства, не такие зверские. Атропин-то несколько дней не отпускает. Интересно, его ещё где-то применяют?

Встреча прошла хорошо. Эмоции переполняют! Вроде бы спать надо, а не могу уснуть. На выходных всё-всё расскажу, если время будет :)

А завтра мне в ЖК. Ни минуты покоя! Ни минуты!

(11.11.2015)

Комментариев на День 163: 3
  1. Entity Ответить

    Заинтриговала прям!)

    • femilia Ответить

      Блииин, да у же всё не так радужно и эмоционально, как я это воспринимала 11 ноября :)))) Вот она прелесть ежедневных постов, видишь прямо моментально, как всё меняется :)

  2. Trackback: День 165
    […] напряжённое… Два дня назад, мы внезапно арендовали ... femilia.ru/2015/11/den-165

Добавить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Введите пожалуйста ваше имя, email и комментарий.