Квартира нашлась! :)

Помните, я вам рассказывала вот здесь про одну квартиру, которая нам очень понравилась по фотографиям, но не понравилась цена аренды и размер КУ. Да и люди там жили и непонятно было, уедут они в конце месяца или нет. Мы отбросили этот вариант, но после того, как посмотрели вот эти квартиры, решили вернуться к нему и всё-таки сходить и выяснить, как же эта квартира выглядит в реальности. Охватит ли она все наши пожелания? :)))

И нам понравилось! Вот бывает такое, заходишь в квартиру и прямо чувствуешь, что тебе в ней уютно, хорошо, комфортно, что даже уходить никуда не хочется. Вот именно так было у нас, когда мы вошли внутрь. Побродили по комнатам, порассматривали всё на сколько это было возможно, учитывая наличие жильцов и решили, что несмотря на высокую арендную плату и ощутимые минусы, которые всё же присутствуют в этой квартире, её плюсы всё же перевешивают и мы хотим в ней жить.

Тут же заключили договор и стали готовиться к переезду в наше очередное жилище :)

Вот такой вот теперь вид будет у меня из окна. Мне очень нравится! :)

Вот такой вот теперь вид будет у меня из окна. Мне очень нравится! :) Так надоели деревенские пальмы, хотелось именно чего-то подобного, городского, цивилизованного :)))

Кстати, могу порекомендовать нашего агента — Светлану, на которую мы случайно вышли, когда смотрели квартиры в Яндексе. Очень приятно было с ней сотрудничать. Грамотно отвечала на все вопросы. Не навязывала нам хоть какие-то варианты, лишь бы сдать нам побыстрее квартиру и получить комиссию. Быстро обрабатывала наши заявки на просмотр понравившихся квартир в базе. Отнеслась с пониманием к нашим желаниям. И самое главное не скуксилась, когда узнала про кота. Наоборот, приободрила и сказала, что всё ок, будем искать. Ещё и скидку по комиссии сделала. В общем, делюсь контактами :)

Риэлтор в Санкт-Петербурге Попкова Светлана +7 (962) 687-20-56
Если скажете, что нашли её контакты в блоге Анастасии с мейнкуном Шаманом, то будет вам скидка по комиссии и особое отношение :) Пользуйтесь на здоровье!

Комментариев на Квартира нашлась! :): 3
  1. Katida Ответить

    Клево! Вид хороший — я люблю городские виды, жаль мне это не светит, муж бредит жить где-то в глуши, и чтоб над головой никто не топал. А как там с парковками? При виде таких огромных многоэтажек чето сразу транспортный коллапс представлояется (((

    • femilia Ответить

      Мне тоже очень хотелось пожить в глуши. Пожили :) Теперь захотелось городских видов. Мы их получили :)
      У нас нет машины, и в ближайшее время не планируется, поэтому нам всё равно на парковку. Но у нас есть «своё» парковочное место в подземной парковке, как я поняла.

  2. […] мы взяли ситуацию в свои руки и в 9 вечера нашли нашу Св... femilia.ru/2015/04/nasha-novaya-idealnaya-kvartira

Добавить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Введите пожалуйста ваше имя, email и комментарий.